Регистрация: 04.08.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

3.8

Всё было хорошо, но всё испортил один момент

Мы взяли путёвку на 4 за 220.000. Цена высокая, наверное, из-за того, что мы поздно решились купить. Но не суть

По отелю могу сказать, что всё окей, правда ни к чему не придраться, он и вправду 5-звёздочный, только проблема с территорией отеля- всё же можно было её увеличить, а то так по минимуму... ну ладно. Мне понравился холл, и вправду люстра огронмая и вписывается в дизайн.

Нам оператор сказала, что отель находиться на первой береговой лини- ребята, это не так. Это даже не вторая, это точно третья линия, потому что топять прилично, поверьте. Хорошо, что есть шатлы, которые раз в 15 мин есть, это радует.

Люди, которые там работают оффициантами- большие молодцы, прибирают и подчищают в зале всё быстро, они очень бережно относятся ко всему. А еда- повара молодцы, никаких претензий, всегда готовили отменно. Десерты выходили, как произведения искусств, а во время турецких ночей- просто загядение!! еще и обстановка зала меняется.

На ресепшен по русски отлично говорит только одна девшука, она работает в вечернее время, очень милая и доброжелательная девушка. Другие работникик так- понять могут. И мы приехали утром, нас встретила плохо говорящая девушка и она нам сказала, что заселение будет в 2 часа, но если что, заплатив 20 долларов, мы получим номер сейчас. Мы согласилсиь. Запомните этот момеент.

И вот, отдохнули, вс хорошо, вопспоминания, но, в последнюю ночь пребывания в своем туалете я не поверил глазам- я увидел 3 тараканов, двое из которых быстро убежали, а один уткнулся в угол. Это же такой ужас, понимаете? Хотя у них проходят мероприятия по уничтожению насекомых, о чем они предупреждают. Значит плохо справляются...

Я решил не портить отдых своим родителям, решил с этим вопросм сам разобраться с администрацией. Вот хочу узнать ваше мнение- по идее, должен же быть комплимент со стороны отеля в этой ситуации, я так считаю просто. Но что мне заявил управляющий отеля:

1. Да, спасибо, что вы нас оповестили, мы разбремся с этой проблемой

и всё, я ему говорю, а можно мы останемся в номере до нашего времени отьезда (отьезжали мы в 5 дня, а освободить номер нужно в 12). На что он мне отвечает:

2. К сожалению, нет. Ничем не могу помочь

я понять так и не могу- он никак не собирается идти на встречу мне? в итоге он мне сказал, что не стоит его шантажировать этой информацией, ведь он моет нас по правилам выселить из отеля в 12.00 и не пускать не то, что на территорию ресепшна, а на территорию отеля! И ещё он мне сказал, что нас заселили не поправилам в 9 утра, и на это он тоже закрыл глаза. Я просто был в шоке от таких слов! Я никак не хотел говорить об этой ситуации, но у меня сейчас просто не хватает слов описать его спокойтсвие и нежелание было пойти на встречу и сделать комплимент.

Ну и ладно, я тоже не иду на встречу, вобщем, я буду рад, если вы не встретите такого таракана у себя в номере. Пусть ваш отдых пройдет лучше, без всяких морок.

ваха оценил сервисы

питание обслуживание Аниматоры большие молодцы
тараканы в номере ужас!
Добавлено 04.08.19 00:15 (2 900 символов в тексте)

21:48 10.08.19

Добрый день, посмотрев на карту можно сразу увидеть, что отель находится не на первой линии. И в описание отеля эта информация указана. Вы когда выбирали отель не смотрели на карту что ли? Тем более вы пользователь топхотелс, тут в каждом отзыве написано про это и про автобус до пляжа.

23:21 13.08.19

Ну, в Тае его бы Вам на ужин приготовили