Регистрация: 26.06.19
июле 2019
22.07.19 - 30.07.19

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в конце июля,приехали вечером,засели сразу же!

Не смотря на то,что ужин уже закончился-накормили холодными закусками!

Номер чистый,кровать шикарная,правда пахло в душе канализацией!

В отеле есть детский бассейн с Горками!хлоркой бассейны не пахнут!

Взрослый бассейн,так же есть бассейн 16+!

Замечательный СПА,правда мы сходили только на экскурсию:))первый массаж(10 минут) бесплатный-приятный бонус:)

Полотенца пляжные можно менять каждый день,но иногда их не бывает чистых!но мы не расстраивались по этому поводу:)

Еда в отеле прекрасная,выбор огромный!мясо,индейка,курица,морепродукты!каждый день разная кухня!так же есть диетический стол-брокколи,отварная курица!

До моря спокойным шагом с ребёнком 3-4 минуты!лежаков хватало всем!к морю можно идти по солнышку,можно идти по аллее(по тенёчку)!

Всё очень понравилось,правда ребёнок заболел Коксаки!врач в отеле сказал,что это конфиденциальная информация,вызывайте врача по страховке-мы ничем помочь не можем,даже не ответив мне на вопрос-какие ещё есть признаки у Коксаки!

Поэтому будьте аккуратнее!но в такую жару можно где угодно подцепить эту бациллу!

До Сиде можно дойти пешком по набережной!очень хорошая набережная вдоль отклей!анимация в отеле слабенькая,но мы особо не ходили на неё,поэтому тоже не расстроил этот момент!

Заход в море не очень хороший,плиты!но метров 30-50 вправо-замечательный заход,отличное песчаное дно!

СПА

СПА

Варвара оценила сервисы

Обслуживание номера еда
Заход в море
Добавлено 04.08.19 00:17 (1 405 символов в тексте)

23:47 05.08.19

Добрый день! Скажите как вы лечили ребенка и какие были симптомы?

01:00 06.08.19

Здравствуйте!лечению не поддаётся данная болячка!
Только сбивать температуру и,если проблемы с желудком-энтеросгель,полисорб можно!
А так,я тоже заразилась от ребёнка,все симптомы приходят и уходят самостоятельно:))

У ребёнка сначала было расстройство кишечника,через день температура поднялась до 38.8,сбивалась хорошо,но продолжалось это в течении 2 дней!а после температуры через день начало обсыпать ножки и ручки!

01:09 06.08.19

Вы пишите, что отдыхали с детьми. Другой ребенок не заболел? И сколько проходила сыпь? Спасибо

01:19 06.08.19

Прошу простить меня за мой допрос с пристрастием)) А вы врача вызывали в отеле или сами лечились? И в отеле были еще заболевшие? И после чего появились симптомы, как вы думаете от чего могли заболеть от грязных тарелок или в басенные ребенок воды хлебнул или от других деток. Мы просто едим 13 августа, вот я и переживаю) в общем я прибываю в панике. Вы же мама, вы меня поймете. Спасибо за ваш ответ заранее.

15:57 07.08.19

Не переживайте!Коксаки можно заразиться где угодно:)
Проходит болячка сама!ребенок перенёс ее хорошо!мы не знали,что это то самое,пока не высыпало на ножках и ручках:)второй ребёнок переболел в лёгкой форме,но ему уже 12 лет:)зато заразилась я от малыша!но у меня симптом был-горло красное и в горле эти язвочки!все прошло за 2 дня!
Где мы заразились-сложно сказать!в бассейне были один раз и тот за день до болезни,то есть Подцепили мы коксаки не в бассейне!где-то раньше!

15:59 07.08.19

Врача не вызывали,так как сначала думали,что ребёнок глотнул воды из моря,поэтому стул жидкий стал..потом поднялась температура-думали,что перегрелся..так как температура очень хорошо вбивалась нурофеном!но когда высыпала сыпь-я поняла,что это коксаки,но в этот день мы улетали домой,поэтому уже никого не вызывали:

12:41 08.08.19

Ясно, спасибо за инфу. Будем теперь следить за своей девицей.

Все отзывы Варвара (4)