Регистрация: 02.06.19
июле 2019
07.07.19 - 21.07.19

Нормальный отель!

Добрый день.Отдыхала в июле! Отель твердая хорошая тройка. Номер у нас был прекрасный, просторный, горячая вода лучше напор чем у меня дома) вид из номера хороший на море и соседнюю 4 ку. Кондиционер бесшумный. Еда разнообразная, мясо,рыба всегда в обед и ужин, пирожные вкусные. Завтрак жарили яичницу, блинчики. Круассаны. Вот только минус что не был чая в пакетах . но я пила какао с молоком или кофе . Фрукты есть,правда арбузы, которые я люблю дали всего раза 3 за 15 дней.( А так персики,сливы, дыня почаще). В общем голодными не будете. Еда вкусная. Вода правда в отеле из кулера не сильно вкусная,но пить можно.Дают бытылку на двоих в номер бутилированной.Есть спа центр на территории.Делают хороший массаж с оливковым маслом. Море и пляж чудесны в хорошую погоду. Но вот мы попали на ураганные ветра дня на

4 ,которые начинались со второй половины дня. Не знаю как часто в Тунисе такое . Когда штиль все прекрасно, песок сравнивают с Тайским) белый, мягкий). Медуз нет, за 15 дней пыталась хоть одну увидеть)) Этот отель меня покорил отношением к людям! Там есть чудесный человек- администратор Марина. Всегда поможет! Человек большой души! Я, честно, встречаю таких людей редко.

К ней всегда можно подойти и обратиться за советом или помощью. Так же хочу выразить благодарность гиду по отелю Надеру. ( Надеюсь я верно пишу имя) . Очень мне помог,когда я перегрелась на солнце,свозил в аптеку и даже воды купил! Денег с меня за воду не взял). Мега замечательные люди! А Марина то вообще как родная стала! Низкий поклон! В общем отель рекомендую.

Добавлено 04.08.19 00:44 (1 559 символов в тексте)

01:16 04.08.19

Хороший Отель

17:01 14.08.19

Полностью с Вами согласна!!!!!

16:52 15.08.19

Вера, добры день! Прочитала ваш отзыв об отеле Женене, в который еду 30 сентября.В Тунисе была 3 раза, в том году в Сканесе.Тоже писали много плохого, но не подтвердился ни одна претензия.Отдыхала во многих странах.ноТунис и Испания две страны в которые возвращаюсь.Прочитаав отзыв Марии, испугалась,хотя на отзывы не очень полагаюсь и все же.не могли бы ответить.дествительно все так ужасно.И еще. с нами едет товарищ любящи виские. таковое есть в этом отеле?

14:30 17.08.19

Отель нормальный.единственно мне не хватало чая очень .по еде все хорошо.обеды и ужины будете сыты.завтраки не такие разнообразные. Я писала вроде в отзыве. Номер у нас был супер. Море и пляж отлично . Администратор Марина мировая тетка. Мне в общем понравилось!

13:37 18.08.19

Спасибо большое за ответ.

08:47 10.09.19

Добрый день, Вера , подскажите мы вот то же без чая не можем. А кипяток просто есть если со своими пакетиками приехать?

Все отзывы Вера (1)