Регистрация: 10.10.15
июле 2019
25.07.19 - 02.08.19

И вновь в "Джустиниано"

Отдыхали с подругой и дочкой с 25 июля по 2 августа.

Это моё третье посещение отеля, я стала заядлым репитом, не хочу более ничего искать, в отеле меня устраивает всё.

Место шикарное, близость к морю очевидная. Мы жили в этот раз в Теодоро, но пятиминутная ходьба по переходу не напрягала, можно идти через "Клаб" и наслаждаться видами 4*.

О заселении говорить неохота, потому что по прибытию в 21 час, нас не смогли заселить!? Номеров не было!?На ресепшене нам вежливо предложили переночевать в "Конти", обещая заселить в 12 дня (следующие сутки!). Номера освобождались только с 2-30 ночи. Но... Заселили в 3 часа ночи. Спасибо, конечно, работникам ресепшена, весь персонал вежливый, внимательный и обходительный (к сожалению, без имен, не запомнила, ребят много).

Всё сгладило море: ласковое и теплючее. Пляж у 5* большой, всегда есть свободные лежаки. Пирс решил вопрос с заходом в море, так как берег галечный.

Нам дали номер на 5 этаже с прямым видом на море (1502), стандартная трешка, все чисто, все работает, горничная убирает, полотенца меняет (не встретились ни разу, так как целыми днями были на море).Бар заполняется однажды, по приезду, чайные принадлежности тоже (можно взять чай в ресторане, мы привезли чай и кофе с собой).

О ресторане: вкусная еда, много разной; вежливые официанты (вот тут с именами, мы сидели за одним и тем же столиком, нас обслуживали официанты Хасан и Эркан, спасибо ребятам, спасибо капитану ресторана Угору).

Посетили мы и рыбный а-ля карт: прекрасная еда (сибас, дорадо, раки, более не запомнила, всё о-о-очень вкусно приготовлено!!!), замечательное обслуживание (спасибо, Угор!), умопомрачительное месторасположение (на крыше, у моря), а также весёлая компания (рядом за столиком праздновали ДР, нам досталось еще и по куску торта) - восторг на весь вечер.

Анимация: дружная команда аниматоров одна, работает в 4*, все желающие посещают, я смотрю и снимаю видео. Классная Женя со своими танцами и аквааэробикой!!! Вечером мини-диско и какое-нибудь интересное шоу, потом дискотека в новом дискозале (была, танцевала). Замечательный клубный танец (утром и вечером, танцующих много, я тоже сделала несколько попыток)!

Отдыхом остались довольны, жаль что дней было мало.

Я вернусь, мой любимый "Джустиниано"!

месторасположение близость к морю дружелюбный персонал
Добавлено 04.08.19 05:24 (2 276 символов в тексте)

10:21 05.08.19

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.