Регистрация: 20.09.15
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19

Ехали отдыхать на море, купаться, загорать. Зачем ехали, то и получили! Супер отдых от первого до последнего дня

С первых минут прибывания в данном отеле была им покорена! Прилетели рано утром, на ресепшене встретили радушно ( парень похожий на Гарри Поттера, в круглых очках, помог донести чемодан до номера)))) заселили моментально, за 20$))) пока доделывали уборку в нашем номере мы сходили на завтрак, но перед этим восхищались близостью моря и красотой открывающихся видов.Отлель размещён на пляже). Хочу успокоить по поводу входа в море...всё прекрасно, никаких плит, никаких травм ни у нас ни в наше прибывание небыло, меньше алкоголя и не будет никаких неприятностей. Алкоголь нормальный, дегустировала пиво, на вкус не крепкое, на цвет светлое. Пробовала вино красное на вкус крепкое, белое вино понравилось больше, не такое терпкое. Питание в целом на 4, попадались блюда которые мне не понравились или были не привычны на вкус, но в целом голодными из за стола не выходили, фрукты: черешня, арбуз, дыня, виноград, яблоки. Овощи, курица, рыба, мясо какое то всегда были, сыры и колбасные изделия. Макароны, картофель в разных видах, фри, пюре, отварная обжареная и многое другое...даже привиредливый к еде ребёнок оставался сытым! Самое главное никаких нисварений и отравлений небыло...значит продукты нормального качества...ну вот позавтракали, пошли в номер...608... 3 эт...шикарный вид из окна...не передать...в номере всё необходимое, всё в рабочем состоянии, уборка в номере !каждый день!смена белья и полотенец раз в неделю, по необходимости меняли сами, в коридоре всегда стоит тележка с чистым бельём. Wifi есть, у меня в номере даже иногда ловил на балконе, а дочка свободно лежала на кровати и смотрела ютуб) ловит на территории отеля и скорость норм, и по видеосвязи созвониться можно и фотки отправить можно, но ват саб работает лучше чем вайбер! В отеле есть прекрасный хамам, массаж разный, маркет с мелочами даже бутик с шубами...так что берите денег побольше и отдыхайте с удовольствием... анимации нет, развлекались сами) раз в неделю после ужина танцевала танец живота прекрасная Хадижа! А ещё нам очень повезло, что мы познакомились с людьми из другого государства, нашли общие темы и интересы, надеюсь будем общаться, дружить и дальше) очень рекомендую этот отель, если Аланья то только Muz (прекрасный, скромный банан)!

Eva оценила сервисы

Сплошные плюсы
Не нашла
Добавлено 04.08.19 06:08 (2 239 символов в тексте)

17:27 05.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пляжные полотенца выдают? Шампунь и гель-душ есть в номере? Спасибо

17:34 05.08.19

Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за депозит, мы брали из номера, потом без проблем его можно поменять на сведее в тележке на этаже. Шампунь на 1 раз и кусочек мыла положили только при заезде.

17:35 05.08.19

Пляжные полотенца можно взять на ресепшене за депозит, мы брали из номера, потом без проблем его можно поменять на свежее в тележке на этаже. Шампунь на 1 раз и кусочек мыла положили только при заезде.

16:41 02.09.19

Здравствуйте. Пляжные полотенца за депозит можно менять каждый день или дают один раз только?

Все отзывы Eva (2)