Регистрация: 04.08.19
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

3.5

Я конкретный отзыв, прочитай меня!

Даты: 28.07.19 - 03.08.19

Гости: мы молодая пара

Заселение:

Так как самолёт задержали нас селили уже в 11:00 вечера, не кормили (ужин до 9). Номер дали быстро, с расположением нам повезло.

Интернет:

Вай-фай платный. На 5 дней на одно устройство 8€. Работает неплохо, на пляже, в столовой, у бассейна. В номерах хуже добивает, по крайней мере в нашем было так.

Номер:

Наш номер был в доп.корпусе на первом этаже с верандой, окна выходили на лужайку (повезло что не на бассейн).

Сам номер старый, кровать сносная, подушки и матрас жестковаты. Кондиционер работал хорошо. Когда заселились в ванной воняло, не работала вытяжка и лампочка (одна из двух).

Полотенца чистые, постельное тоже ок. Есть холодильник, шкаф, зеркало.

Плотные шторы, на веранде стулья, сушить одежду можно на «парапетах» веранды.

У нас была горячая вода, не все время, но в основном была. Даже если не горячая, то комнатной температуры - в жару ок.

Эпизод с ремонтом в номере:

На второй день мы пришли на рецепцию, чтобы нам починили вытяжку в ванной. Это было вечером.

Мастер пришёл утром следующего дня, прошёл в номер в обуви, натоптал и разбил всю вытяжку, поставил новое. Весь мусор от разбитой вытяжки лежал на полу пол дня, пока мы бегали за уборщиками. Женщина уборщица была отличная, старалась помочь как могла. Мужчина - турок не понимает по английски и русски, поэтому понимал все с трудом. Кстати уборщики тоже ходят в номере в обуви)))

В три часа дня (мастер разбил вытяжку в 9 утра) у нас в номере убрали после того, как мы бегали за ними пол дня.

После чего начал течь душ! Вся вода была на полу. Снова пришли мастера, починили, но испачкали (кстати говоря вели они себя ужасно, громко орали и смеялись). Натоптали, ушли. Потом снова пришли уборщики (в этот раз быстрее) и убрали (если это можно так назвать).

Уборка:

Уборка очень хромает. Мало того, что уборка раз в три дня в лучшем случае, полотенца и постель меняют так же. Даже после уборки номер не чистый, на полу нитки/волосы, в ванной все так же:))) в общем проку от неё кроме пола почище никакого нет.

1 раз скрутили лебедей нам, было мило, спасибо хоть на этом.

Вода:

Воду не дают, идёшь за территорию отеля, покупаешь бутылку и потом набираешь в неё воду в кулере. Откуда она берётся в кулере неизвестно.

Еда:

Еда хорошая. Минус в том что блюда, на которых выложена еда, не закрыты ничем и мухи атакуют.

Разнообразие хорошее. Овощей и салатов много, есть зелень разная вкусная, несколько видов гарнира (картошка, рис, каша типо булгур, макароны с томатной пастой👍🏼). Очень классно делают мясо и рыбу на мангале, но увы не каждый день. Но мясо разнообразное на каждый приём пищи. Мне понравились нагетсы. На завтрак есть разные хлопья с молоком, джемы, яичница/сосиски/ хлеб с яйцом и всякое подобное.

К еде претензий нет, главное пораньше приходить на завтрак, обед и ужин, пока все не разобрали.

Алкоголь:

Ну тут конечно можно желать лучшего. Джин, водка, вино, пиво - понятное дело какого качества. Но они делают прикольные коктейли, которые сам себе наливаешь. Обычно во время приемов пищи на баре. Вот это вкусненько.

Анимация:

Присутствует, но поверхностно. Вроде бы есть аквааэробика, утренняя зарядка (но я ее не видела). По вечерам мероприятия, мы не ходили, не нравилось.

Один раз ездили в клуб Аура на пенную вечеринку. Очень прикольно, вот это советую!

Бассейн:

Два бассейна, один с горками 2шт. и один обычный. Тот что обычный странный, вода щиплет тело и если случайно открыть глаза или в них попадёт вода очень больно. Уж не знаю что они в него добавляют, но купаться сложно.

Бассейн с Горками хороший, но количество детей естественно зашкаливает.

Горки:

Их всего две, но неплохие, можно весело покататься. Жаль работают два раза в день по полтора часа.

Об одну из них порвала купальник:(

Пляж:

Море очень хорошее, вход в море в камнях, но нормально. Пляж песок+галька.

Есть волейбольная площадка, настольный теннис, днём делают неплохие лепешки.

Лежаки в большинстве поломаны, но лежать можно нормально. На всех есть матрасы. Полотенца вроде бы можно взять, но мы были со своими. Под навесом обычно места есть. Лежаков не всем хватает.

Лайфхак: можно оставлять полотенца на ночь, их никто не заберёт, а лежак уже будут заняты👍🏼.

Море очень-очень классное, температура воды отличная.

Контингент: жесть:)

Вывод:

Если вы едете за морем и едой, вы не привередливый и не брезгливый человек, который обожает своих соотечественников и в восторге от чужих хамоватых детей, вам понравится:))))

Если есть претензия на хорошее обслуживание и привычка к приличным условиям, не советую ехать.

В любом случае концентрируйтесь на хорошем!

Но лучше попросите своего турагента поискать вариант получше. Отели рядом тоже 4* выглядят гораздо приличнее!

Удачной поездки👍🏼

Добавлено 04.08.19 09:35 (4 813 символов в тексте)

06:50 07.08.19

Твоё полотенце оставленное я бы зашвырнул подальше , шибко умная

Все отзывы Алина (1)