Регистрация: 03.05.12
спасибо
марте 2019
19.03.19 - 28.03.19

Достойный отель в Кадыкёе.

Весна... Очередной отпуск и как всегда именно весной Турция и Стамбул.

Поездка была разделена на три части, первую и последнюю треть был Стамбул.

В середине поездки из Стамбула, съездили,точнее сплавали на вапурах компании "İstanbul Deniz Otobüsü A.Ş" (IDO) в Изник и Бурсу,

Отель выбирала долго, но из множества отелей района Кадикой, выбрала именно этот и не ошиблась,

Думаю, что пока, это мой лучший выбор в Стамбуле!

Месторасположение отеля просто идеальное.

Всего в 3 минутах от всех остановок транспорта( автобусы и метро), в том числе и вапуров.

Очень уютные и светлые номера, со всем необходимым для качественного отдыха.

Была такая неожиданная приятность, в виде апгрейда номера, от стандартного до двухкомнатного сьюита.

Есть чайник, со всем необходимым чайно-кофейным набором, каждый день бутилированная вода.

Небольшой холодильник(пустой) и сейф( бесплатно), тапки и халаты и прочие мелкие приятности.

В номере было очень тепло, а самое главное ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА!!!

Прям пахло , свежестью и чистотой.

Завтраки стандартные,турецкие, ежедневно разная свежая выпечка,

из горячего омлеты-минемены + сосиски с бобами.

Овощи+зелень,маслины и оливки, сыры и колбасы.

Кофе с кофеварки( капельная) и соки с лимонадом.

Изюминка завтрака,это чайничек с подогревом на столе.

На крыше отеля шикарная террасса на которой открывается не менее шикарный вид на Босфор и белые кораблики.

На террасе так же есть чайная зона, с кулером(чай, кофе, сахар ) столики и даже пару шезлонгов, думаю для летнего сезона это будет актуально.

Отель небольшой, дизайн современный, уютный лобби, с чайно-кофейной зоной,есть лифт

По возвращению из Изника и Бурсы жила уже одна, в стандартном номере, там тоже все очень прилично.

Ванная комната даже в стандартном номере очень большая, при том что сам номер , не очень большой.

В таких номерах совсем нет шкафа, только небольшая полка-вешалка , рядом с кроватью.

По итогу отдыха отель полностью оправдал ожидания и оставил приятное впечатление.

Персонал гостеприимный и отзывчивый. Вежливые, доброжелательные, всегда готовы придти на помощь, все рассказать и объяснить.

Гостям здесь всегда рады!!!

Однозначно буду рекомендовать отель всем друзьям и знакомым.

Как всегда, есть непреодолимое желание, вернуться в который уже раз по счету в Стамбул,

и может быть, в отель My Dora.

Буду рада ответить всем, на вопросы по отелю

Лариса оценила сервисы

Идеальное сочетание качества-расположения-стоимости.
Немного доносится шум с улицы но это как говорится "беда" большинства отелей Стамбула. Лично мне шум не мешал за день такой километраж находишь что потом спишь без задних ног!)
Добавлено 04.08.19 09:39 (2 400 символов в тексте)