Регистрация: 20.04.19
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

место имеет значение ! отдых удался!

да, да, да!!!это не первая моя 5 - ка в Турции, но самая лучшая))) прекрасное место для отдыха, мы были компанией 6 человек, общее впечатление только положительное, минусы есть, особенно уборка номера... ее практически не было... 2 дня вообще проходили мимо нашего номера, персонал отзывчивый , не смотря на усталость, они очень уставшие, даже жалко, иногда забыли про твои просьбы))) по еде выбор есть всегда, голодным точно не останешься, номер нам дали хороший, изначально планировалось 2 отдельных, но менеджер предложил один 2-х этажный с 2-я раздельными комнатами и видом на море))грязный пол и пыль в номере.... это не омрачило нам настроения))) вход в море хороший, чисто) место в которое я бы точно вернулась))

Елена оценила сервисы

уборка номера
Добавлено 04.08.19 09:48 (723 символов в тексте)

13:40 06.08.19

Елена, добрый день!

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и сделаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Все Ваши замечания были доведены до вышестоящего руководства. С сотрудниками департаментов уже провeлись соответствующие беседы.
Надеемся, нам предоставится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (2)