Регистрация: 29.11.18
Читательский охват: 1919
июле 2019
16.07.19 - 01.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная бухта и первая линия отеля.

Отдыхали в отеле с семьёй. Питание хорошее, не отлично ,но достойно, но никак не тянет на отель 5*, Аля карт ресторан, это вообще смех сквозь слёзы, час ждёшь блюда, 20 мин чтоб принесли воду, от туда люди выходили голодными, трата времени. Номера достаточно просторные, ремонт посредственный, что - то сыпется, вальется. Работники отеля приходили в любое время ,когда им вздумается и что то белили в номере, обращалась на ресепшн, чтоб дождались нашего отъезда, но не помогло. Ремонт продолжался прям при нас((( Но на отдыхе старались не замечать этих мелочей. Анимация хорошая, ребята очень позитивные. А вот уборка ,нехватка столовых приборов в этом отеле самый большой минус. И что мне не понравилось, это так плотно везде стоят лежаки, никакого личного пространства, вы будите с соседом плечо к плечу лежать. Лифты, тоже отдельная тема, они медленные и душные. Отель однозначно не 5*. Не ультро. Это обычная 4 всё включено. Поэтому покупая тур, на это и ориентироваться надо. И ещё, в этом поселке совсем нет прамината, кроме двух убогих рынков. Скукота. Могу посоветовать отель только при ооооочень демократичной цене.

Турист оценила сервисы

Территория месторасположение питание.
Уборка расположение лежаков везде очереди. Питание Питание. Очереди везде. Борьба за лежаки.
Добавлено 04.08.19 10:15 (1 125 символов в тексте)

18:32 05.08.19

здравствуйте!!! Вход в море пологий или сразу глубоко? булыжников нет в море? Есть ли бар на пляже? Можно ли пообедать и какие напитки подают на пляже? Мини-бар в номере пополняли хотя бы водой?

23:26 05.08.19

Вход в море пологий, но быстро глубоко. При входе галька, в море покрупнее. Я ходила в море без коралок, ногам приятно, массаж природный. Булыжников нет. Там замечательная бухта. Бар на пляже есть, очень хороший, там же женщина печёт лепешки, они вкусные, там и мороженое дают полтора часа. Очередь максимум 5 мин. Мы там почти и обедали всегда, макароны, картошка фри, котлетки, можно сделать бургеры, овощи, фрукты. Пиво,вино,вода,соки,кофе. Мини бар пополняют водой,но надо напоминать. Хотя это вообще неактуально, так как в этом отеле везде на каждом шагу стоят холодильники с водой и что то типа спрайта,меринды. Бери не в ограниченном количестве. Здесь воды хватает.

Все отзывы Турист (2)