Регистрация: 06.11.11
мае 2019
23.05.19 - 02.06.19

Хорошая трешка

Отдыхали в этом отели двумя семьями, с одним ребенком 13 лет и взрослым ребенком.

Прилетели в Ираклион в 7 утра, бронировали от Тройки принимающая сторона Тезтур, вылет во время. В отели были в 8 утра, хозяин Костас сразу пригласил на завтрак без доплат (в Испании, к примеру, с нам пришлось заплатить 6,5 евро), после завтрака сразу заселили, что тоже не мало важно (опять же в Испании нам пришлось ждать 12 часов). У нас питание было все включено.

Питание: Завтраки стандартные, яйца, йогурт, мюсли, джемы мед, шоколадная паста, ветчина, сыр, огурцы, помидоры и какие нибудь отварные овощи. Чай, кофе из автомата. Обед: рыба, мясо (в основном котлеты или тефтели) или курица, овощи отварные, макароны, салаты 3-х видов. Ужин более разнообразный, по пятницам барбекю у бассейна. На ужин всегда свинина или баранина и еще курица или рыба. К сожалению Любимых оливок и дзадзыки только во время барбекю, ну иногда на неделе. В общем питание хорошее, всегда все свежеприготовленное и вкусное. Выбор конечно не огромный, но мы никогда не были голодными, нас было 5 человек и каждый находил блюдо по вкусу. Алкоголь местный раки, вино, пиво с 10 утра в неограниченных количествах, остальное за отдельную плату, цена на все стандартная 5 евро. Мороженное в баре с 14 до 16 часов. После обеда мы всегда загорали у бассейна со своими фруктами, никто не запрещал. Бармен Бабис просто супер. Всегда доброжелателен, но учтите по-русски понимает плохо, может не расслышать и не тот напиток налить)))

Море: далековато, рядом пляж от 5* отеля, на лежаки их ложись , не выгоняли))), но нам не понравился, народу много. Ходили на Пляж Сарантарис, он подальше, но очень красивая лагуна, хороший заход, мелкая галька, и ветер не дует, в мае все таки отдыхали.

Сервис: Номера убирались каждый день, хозяева очень гостеприимные и всегда готовы оказать помощь, но учтите, что по-русски говорит только Лючия, жена хозяина отеля Костаса. Она чешка, по-этому по русски понимает. На ресепшене она сразу дает карту поселка Аниссарас, рассказывает как дойти до ближайших супермаркетов, пляжей и до Херсониссоса. Идти пешком до Лидла 25 мин, до Херсониссоса 35 мин. Такси до Херсониссоса 8 евро, до пляжа Star Beache 10 евро. В жару ездили на такси , в плохую погоду пешком. Остановка автобус до Ираклиона находится рядом с отелем, ездили сами, остановка конечная автовокзал. До Форта идти 10 мин. Гуляли по навигатору, он там работает офлайн. В Форт вход 2 евро, дети бесплатно. Возвращались поздно, автобус до отеля не идет, выходили на трассе, водитель объявляет номера остановок и название поселка, но вот идти от трассы до отеля минут 35.

Номера в отеле маленькие, но для нас это не проблема, под депозит дают утюг, фен. И что немаловажно пляжные зонтики!!! Но у нас были свои, мы туристы подготовленные. Первый раз встречаю, что в отеле выдают зонтики. Хотя на Крите мы уже 5 раз.

В общем отдых нам всем очень понравился, но оговорюсь, что отель для неприхотливых туристов, ценящих отдых в любых условиях! А если сравнить цена-качество, то отель для вас. Для информации: отдых в отеле на 5 человек, один из которых ребенок 13 лет, на 10 ночей нам обошелся в 110.

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.08.19 11:47 (3 140 символов в тексте)

15:27 27.01.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая температура воды была примерно в мае? Комфортно ли купаться и выходить из воды?

Все отзывы Ирина (12)