Регистрация: 25.06.16
июле 2019
28.07.19 - 03.08.19

прекрасный отель в 5 минутах от моря

Начинаю с того , что если вы покупаете тур то обратите внимание на авиаперевозчика, в нашем случае это была крупная авиакомпания Россия, но вылет в Турцию задержали на 6 часов , а вылет из Турции задержали на 5 часов из плюсов этого могу отметить что на борту кормят у других нет. Прилетели компанией из 4 человек. В отеле оказались на завтрак, заселение было быстрое, номер 137 в старом корпусе на первом этаже, очень удобно добираться до номера , кондиционер работал на 5+, друзья которые были с нами оценили нашу прохладу в номере "как в морге", но все регулируется и конечно же на ночью ставили температуру потеплее. вот хочу отметить что у друзей был номер на 4 этаже и мне показалось ,что в отеле выше второго этажа очень жарко.

Питание в отеле отменное,что не блюдо то оно вкусное, не просто подогрели то что осталось от предыдущей трапезы, оно полностью переделано. Постоянное разнообразие, горячие блюда не повторяются, овощей просто воз на выбор.Так как отель полностью загружен , то ходить кушать к открытию столовой нам не представлялось возможным, все таки мы все из СССР и привычку стоять в очереди у людей не отбить, мы ходили через час после открытия, народу никого, а блюда все те же и без очереди... что касается бара, то все напитки на 5 баллов, нам понравился напиток ну очень похож на беллес, пиво вкусное ,светлое ,не горькое , не крепкое. За бар поставил оценку 5- только из за того , что пару барменов было, которые наливали так , что я пришел к ним в гости и постоянно что то прошу... а в целом все наливали как должно быть... Бар работает до 12 ночи и это несомненный плюс с другими отелями

Пляж состоит из двух частей, никто этого почему то не говорит, до гидроциклов и после, так вот где после всегда свободно, а где до то мест постоянно нет. Из минусов пляжа это лежаки которые находятся впритык друг другу, на пляже есть соки и кофе из аппарата, душевая находится за углом второй части пляжа, о ней я узнал через 2 дня, есть бесплатные полотенца для пляжа, тоже никто ничего не позиционирует, они находятся в хамаме. Кстати про хамам, никто не знает , то он бесплатный, там можно посидеть в сауне и турецкой парной, после самолета это вообще так классно, а процедуры , когда тебя будут мыть , конечно платно, в хамаме после можно посидеть и выпить бесплатно чаю. Горки в бассейне огонь, работают с 14,30-16,30 катается и стар и млад. Вечерами после ужина была или дискотека или шоу или кто то пел.

Ключ в номер в виде карточки и выдается только один на номер и никак иначе это конечно минус, но не для всех. Анимации нет, но если ехать одному и вы не способны с кем то познакомиться , то будет скучновато.

Постоянно в отеле меняются постояльцы отель спокойный, но бывает такое , что приезжает "тагил" тогда становится весело... пьяные хари и днем и ночью...

WI-FI в отеле бесплатный в лобби и у бара, но работает так паршиво что просто можно иногда и видео звонок совершить ,а иногда сообщение в вотсап не отправить.

номера убирают каждый день, без нареканий.

При выезде можно заказать еду в дорогу в аэропорт, ее нужно заказывать она бесплатна.

Развлечения и спорт

Ренольд оценил сервисы

сауна хамам уборка бар до полуночи водные горки кондиционер
wi-fi один ключ в номер
Добавлено 04.08.19 12:05 (3 103 символов в тексте)

07:26 13.08.19

Спасибо за отзыв, очень полезен!! Но...Читаю отзывы за отель постоянно..и у меня всегда возникает вопрос... почему "Тагил" .. дебилов везде хватает..а упоменают только Тагил.Да город не идеальный, но ...обидно за родной город!!!!

10:37 13.08.19

смотреть с 4.10 минуты