Регистрация: 04.08.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
11.04.19 - 22.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень красивый отель с отличным сервисом

Всё в отеле понравилось. Заселили сразу после приезда. Персонал внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Номер красивый, чистый, Уборка и смена белья каждый день. Питание разнообразное, вкусное, невозможно даже попробовать всё, что хочется. Погода была прохладная в это время, но можно плавать в бассейнах, они подогреваются (и открытый, и закрытый). Море тоже ещё было холодное, можно только загорать. Пляж приводился в порядок после небольшого шторма, убирали камни, мусор. Мустафа отлично работал, он каждый день следил за чистотой , чтобы всем было удобно, приятно, очень старался для отдыхающих. Лежаков всегда хватает. Отель прекрасный, территория тоже, только вокруг отеля больше ничего нет, погулять негде.

Добавлено 04.08.19 12:27 (720 символов в тексте)

14:12 05.08.19

Здравствуйте дорогие гости!
Приносим свою благодарность,за ваш столь теплый отзыв.Нам приятно знать,что вы остались довольны.Будем ждать новой встречи с вами.
С уважением семья Haydarpasha Palace

19:31 26.10.19

скажите, как селят одиночек, что за номер им выделяют? насколько тур на одного человека дороже тура на двоих в пересчёте на каждого?

07:28 27.10.19

Я оплатила номер эконом. Поселили меня на втором этаже. Номер примерно 20-22 м.кв. Две раздельные кровати и всё остальное, как в обычном номере. Балкон. На одного выходит дороже наверное тысяч на 5, уже точно не помню.

07:35 27.10.19

Только вроде в этом отеле не селят одиноких мужчин. Когда бронировали, было такое примечание.

Все отзывы Ирина (1)