Регистрация: 07.08.13
июле 2019
21.07.19 - 30.07.19

☺ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ!!! ☺

Отдыхала с 21.07.19 по 30.07.19 с дочерью (ком. 1216) и с родственниками (2 взр. + 2 реб.) из Москвы (бунгало 3605). Вместо оплаченного бунгало нам предоставили номер в главном корпусе с видом на море, что нас очень порадовало и подняло настроение с первых минут пребывания в отеле. Огромное спасибо Ольге (на ресепшен) за внимательное отношение к своим гостям!!! По Турции путешествуем с 2012 года, но в этом регионе впервые - это совсем другая Турция!!! Мармарис просто влюбил нас в себя - шикарная природа, сосновый воздух, горы, прозрачное море, комфортная температура, сама атмосфера.

Отель бронировали ещё в феврале, тщательно выбирали и не прогадали!!! Большая территория вся утопает в зелени, вдоль пляжа проходит променад, ненавязчивая анимация, качественные услуги, доброжелательное отношение персонала к гостям - отель для спокойного семейного отдыха и релакса. Дополнительным "плюсом" является удобное расположение отеля - в сосновой роще вдали от шумной тусовки, со всех сторон открывается изумительный вид на горы или море, но до города легко дойти пешком (за 20-30 минут) или доехать на маршрутке (за 4 лиры).

НОМЕР. Номер большой, отдельно гардеробная, одноразовые тапочки, фен, душевая кабина (шапочки, гель для душа и мыло в деспенсерах), сейф (бесплатно), чайный набор, холодильник (вода пополняется ежедневно), телевизор (есть русские каналы), кондиционер практически не включали (температура в номере в течение суток была достаточно комфортной), кровать с очень удобным матрасом, балкон (дверь-купе, сушилка для белья, 2 кресла и столик) - каждое утро на рассвете наслаждалась кофе и изумительным видом. Убирались ежедневно очень чисто, регулярно меняли полотенца. Интернет ловит в лобби, около бассейна и ближних бунгало.

ПЛЯЖ. Отель расположен в бухте, волн практически нет, с пляжа открывается шикарный вид на проплывающие мимо яхты и корабли. Пляж-платформа протяженностью примерно 500-600 метров - очень необычно, но зато ноги не в песке. Заходы разные: песок и мелкая галька для детишек, спуск по лесенке, пирс (глубина 3,3 м). Желающие могут доплыть до понтона и понежиться на солнышке. Лежаки стоят в два ряда, после обеда на пляже тень. Мы приехали в Турцию не для того, чтобы спать, поэтому вставали в 6 утра и занимали лежаки - так что с лежаками для нас проблем не было. Проводили на пляже бОльшую часть дня. Море чистейшее, дно видно даже у буйков, но Эгейское море чуть прохладнее, чем Средиземное. Нам было очень комфортно, самое главное - не чувствуется испепеляющая жара, как на Анталийском побережье. На территории пляжа несколько душевых и туалетов (всегда чистые, уборка производится регулярно).

ЕДА. В главном ресторане завтракали, обедали и ужинали. Завтрак, как правило, ежедневно был стандартным: овощная, сырная, колбасная нарезки; закуски; различные блюда из яиц; молочные каши; фаст-фуд; тушеные овощи; йогурты; блинчики; консервированные фрукты; джемы; сладости; вкуснейшие булочки м-м-м. На обед и ужин ассортимент был шире: добавлялись 2 вида супов-пюре; больше закусок; салаты; различные гарниры; основные горячие блюда; мясо - курица, индейка, говядина, баранина (вареная, тушеная, на гриле, жареная); рыба; пицца; муссы; больше сладостей. Фрукты - яблоки, апельсины, нектарины, арбузы. В конце обеда и ужина - мороженое. Несколько раз в неделю устраивались тематические ужины - мексиканский, итальянский, турецкий и т.д. Всё очень вкусно, за всё время пребывания в отеле не успели перепробовать всех блюд. На территории отеля и на пляже несколько баров, а также снеки для желающих перекусить. Были в рыбном Аля-карт ресторане, записываться надо заранее в лобби. На выбор предлагаются салаты, горячий старт-ап, основное блюдо и десерт. Алкоголь - за отдельную плату, но мы не пьющие. Остались очень довольны меню и обслуживанием.

Мы приехали в отель с хорошим настроением и предвкушением долгожданного отдыха, поэтому не искали недостатков. 10 дней пролетели, как один миг. Уезжать не хотелось. Огромное СПАСИБО всему персоналу отеля за незабываемый отдых!!! Отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ для спокойного семейного отдыха. LABRANDA Mares Marmaris - ты НАВСЕГДА в наших сердцах!!!

Бассейн

Рассвет

Вид на бухту на рассвете

Завтрак в основном ресторане

Десерт в рыбном Аля-карт ресторане

Расположение персонал море территория
Мы их не искали
Добавлено 04.08.19 13:08 (4 148 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)