Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не верьте негативным отзывам! Отличный отдых.

Меня поражают люди, которые пишут об этом отеле негатив. НЕ ВЕРЬТЕ.

Отель прекрасный: чисто, светло. Все новое и еще не "изъюзано" туристами. Номер достался с видом на бассейн, этаж сразу над рестораном. Не шумно, хорошая шумоизоляционная дверь на балкон. Сильный кондиционер, поэтому в номере не жарко и не душно. В душевой все работало исправно. Все банные принадлежности были в полном объёме.

Уборка: многие пишут, что у них не убирали без пинка. Обратите внимание, что рядом с выключателем есть 2 кнопки: уборка и я сплю. Многие видимо случайно жмут на них или тупо не умеют читать. Нажав на кнопку "я сплю", высвечивается соответствующий статус на панели у вашей двери. Клиниг к вам и не зайдёт. Поэтому учите английский и не нажимайте все подряд.

В номере холодильник с водой и лимонадом. Есть чай, кофе и чайник.

Еда нормальная. Отдельно для любителей: МЯСА БЫЛО МНОГО. Многие пишут, что его нет. Оно есть, господа. Мой муж мясоед и спортсмен, который не может не поесть вдоволь. Он был полностью удовлетворён столом. Есть снэк бар, пекарня и три ресторана аля карт.

Шеф ежедневно приветствует гостей. Очень доброжелательный.

Пляж с мелкой галькой. На пляже бар и лепешки. Шезлонгов достаточно. На пляж можно пешком, а можно на джипе от отеля.

У бассейна шезлонгов не хватает, конечно. Мы занимали в 7 утра, чтобы комфортно уместиться у бассейна после обеда.

Анимация средняя: аква игры, спорт игры, дискотеки. Не навязчиво. Если любите активный отдых, то вам будет скучновато.

Персонал есть русскоязычный. Все говорят на английском. Поэтому рекомендую выучить пару фраз первой необходимости, если не знаете языка.

Отель сейчас очень популярен и набирает стоимость. Поэтому если он вам подойдет по цене - смело езжайте!

• Чисто
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Скажите, прочитала, что нет туалета на пляже, так ли это?
Все отзывы по отелю (115) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия