Регистрация: 25.04.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
13.07.19 - 02.08.19

2.3

Мечта.

Санаторий Мечта....Дипектор санатория держит курс на переход с социальников на платников. Пишу отзыв как социальник. У платников ситуация намного лучше)))

Начну с плюсов!

Пляж-вот это мечта!Теперь один из моих любимых! Шикарный песок, плавный заход, чистейшее море (в этом году не цвело). Есть зонты, шезлонги, душ, туалет, кабинки для переодевания. Полотенца не дают- берите свои!

Строят бар на пляже, не понятно когда закончат.

Территория отеля- Отличная! Ухоженная, деревья, цветы...

Персонал- Все очень душевные и приятные люди!

Еще для меня большой плюс- то, что холодильник стоит в шкафу и я могла спать ночью)))!

На этом плюсы закончились.

Минусы (основные)

Отсутствие пляжных полотенец.

Малюсенький номер.

Глушится мобильный интернет (в номере и практически по всему санаторию не грузит!) Теле2 и Билайн.

Бесплатный вай фай- очень маленькое покрытие.

Нет чайника в номере.

Продедур очень мало! Совсем не было не кислородных коктейлей, ни чаев, ни воды минеральной.

Рядом с санаторием практически нет продуктовых магазинов.А из-за питания в санатории они ну очень важны!

Питание- Самое плохое из тех, что я видела! Пекарню надо менять срочно- черствые, маленькие и совсем невкусные булочки. Из фруктов только яблоки и апельсины. "Шведский стол"- мрак! Невкусно, заветренные продукты, отсутствие соуса. Только сметана и масло подсолнечное. Жирно. Маленький выбор. По мне, так система заказного меню намного лучше! Платников кормили в разы лучше! Пенсионерки прокрадувались к ним в зал и воровали там еду, некоторых ловили, были скандалы! Стыдобуха!(((((( Ни одного человека из зала №2 я не видела довольного!

Если бы не море и шикарная погода, там можно завыть....

Домой хотелось очень!!!!

Уборка номера заключалась в выносе мусора и пару раз в неделю пылесос.Постельное белье меняла в последний раз со сканддалом.Это на 3 этаже, вроде на других этажах ситуация была лучше.

В санатории мало детей, много пенсионеров.

пляж
очень много
Добавлено 04.08.19 13:44 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы TatiMas (12)