Регистрация: 16.05.10
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Добрый день уважаемые! мы отдыхали с подругами в RRR...

Добрый день уважаемые! мы отдыхали с подругами в RRR в период с 30.04-10.05, начну с самого начала, приехали мы в отель где-то в 9 часов утра, нам сразу надели браслетики и предложили позавтракать, что мы и сделали. Во время завтрака мы договорились(начитавшись отзывов), что обязательно дадим денег чтобы получить хороший большой номер, с видом на море, с тремя стандартными кроватями, в паспорт вложили деньги и отправились на ресепшн, вот здесь господа Египтяне начали нас удивлять, денег с нас не взяли (очень большое спасибо, но ......), номер дали нам большой, удобный, хороший с видом на море и бассейн, на втором этаже в 5 корпусе, мы отправились в номер, багаж нам принесли немного позже, денег с нас никто не требовал, но мы дали чаевые. Буквально через пару минут появился Ахмет- "ноу проблем", так мы его прозвали, этот человек на протяжении всего нашего отдыха, добросовестно убирал наш номер, менял полотенца. приносил питьевую воду и соки и т.д., мы так же добросовестно ежедневно оставляли ему чаевые. что можно сказать по поводу мебели в номерах, да она действительно не новая, но мы ехали не сидеть в номере и любоваться платяным шкафом, поэтому для нас это ничего не значило, ах да забыла написать, когда мы зашли в номер, в нем было всего две кровати и диван, но Ахмет быстренько притащил третью кровать(площадь в номере позволяла поставить ее).почему же все-таки отель-4, меня немного напрягало путешествие по территории отеля, он на самом деле очень большой и приходилось много ходить вверх-вниз, хотя для кого-то это +.

Что касается питания нам понравилось, блюд очень много разнообразных и на любой вкус: гриль, блюда на пару, салаты, закуски, фрукты и сладости, читала в отзывах что плохо кормили, не знаю нам хватало всего, были и суши, и пикинская утка(может быть конечно ни как в китайском ресторане, но все же), рыба, морепродукты, а что касается говядины и курицы, так это пожалуйста каждый день в любом количестве, в нескольких блюдах.

Сервис. Я уже писала ранее про багаж, уборку номера все хорошо, хочу написать про обслуживание в ресторане: обслуживающий персонал улыбчивый, доброжелательный, к вечеру первого дня нас все знали по именам, как только мы приходили в ресторан, нам сразу предоставляли столик, предлагали напитки, приносили десерты и фрукты, желали приятного аппетита и даже подсказывали какие блюда сегодня стоит попробовать. завтракали мы в основном ресторане, обедали в открытом возле релакс пляжа, ужинали в основном(там выбор больше).

Вечером ходили на дискотеку, сначала нас развлекала анимация, затем дискотека до 3 часов (оч. весело), и опять же после дискотеки можно было проголодавшимся перекусит на втором этаже в лобби баре. алкогольные напитки сносные-пить можно!!!

Пляжа два, один основной и релакс, на основном пляже очень весело и интересно(анимация отрабатывает свои деньги по полной), релакс более спокойный, можно вздремнуть после обеда и на нем практически всегда есть свободные места, что не скажешь про основной пляж.

И наконец добрались до моря, самая главная достопримечательность, море потрясающее теплое, нежное, ласковое, какой риф- чудо, не хочется выходить из воды, любуешься природным богатством, какое многообразие кораллов и рыб, любого цвета и размера, я влюблена в это море навсегда!!!

на мой взгляд RRR это отель для молодежи свободной, счастливой, приехавшей тусить и получить наслаждение, если кто-то приехал один обязательно найдет себе пару и ему не придется скучать, не рекомендую пожилым людям и с маленькими детьми, все остальные ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

P.S. конечно все сразу не вспомнишь и не напишешь, но я еще вернусь и расскажу подробности нашего потрясающего отдыха.

Добавлено 12.05.10 19:24 (3 665 символов в тексте)
Все отзывы Helga1 (3)