Регистрация: 29.05.17
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Белеке )

Приключения начались ещё в аэропорту ,когда задержали рейс на 4 часа. В отель добрались только в 23 часа 22.07.19 ,дали номер сразу. но увы номер был оплачен с видом на море ,а поселили с видом на дорогу - типа номеров уже нет. Странно. Если мы бронировали номер за 2 недели !!! Полдня 23.07 занимался переселением. Не приятно конечно ,но не катастрофа. После часов ожидания дали очень хороший номер. И по разговорам туристов у всех такие проблемы - то номера не соответствуют то какие то проблемы в номерах. А в целом Отель понравился - питание отличное , пляж супер , анимация на высоте. Тематические вечера очень веселые. Единственно что музыка вечером не для танцев явно - Хаус , рейв , драм энд бейс. Народ даже не понимал как дёргаться по такое )))) или уж совсем надо быть пьяным или ещё как. С музыкой явно беда в отеле - 10 вечером одна и та же музыка ))) хоть какое то бы разнообразие включали бы ))) а так все понравилось )))

Doctor7878-248 оценил сервисы

Питание пляж анимация. Расположение отеля отличное. Здание и через 2 минуты сразу пляж )))
Проблемы с заселением при заезде. Однотипная музыка по вечерам.
Добавлено 04.08.19 14:03 (937 символов в тексте)

17:29 07.08.19

Вы про музыку серьезно? На дискотеках никто не танцует? Все таки сколько людей на дискотеке в среднем до 12, и сколько до 2?

Все отзывы Doctor7878-248 (2)