Регистрация: 04.06.14
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

Хороший отель

Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом и впечатлениеми об отдыхе в данном отеле. Вернулись пару дней назад с мужем и двумя детьми. Но добавлю, что ехали мы в Klas Hotel 4*, приехали около 12 ночи и нам сказали, что отель переполнен и мест для нас нет. После чего на автомобиле нас доставили в Klas More Beach 5*. Мы были немного растерянны и от усталости, и от переселения. Так как добирались с Анталии почти 4 часа.

Расположение.

Отель расположен практически в центре Махмутлара (это большой плюс), где взгляду открываются прекрасные пейзажи. Богатая инфраструктура. Все под рукой: кафе, рестораны, парикмахерская, продуктовый гипермаркет МиГрос (с копеечными ценами на продукты и хорошим курсом при оплате картой- всем советую), магазины одежды и сувениров... Базар в двух шагах 2 раза в неделю, а главное есть, где погулять.

Территория отеля.

Территория не большая. Есть зеленые насаждения. Состоит из двух корпусов. 2 взрослых бассейна, 2 детских. Бассейн с единственной горкой у 1 корпуса закрыт во время затрака, обеда и после 18.00. Возле него солнечно, но мало лежаков. В первом корпусе: ресторан, лобби-бар до 23.00. Рядом с ним на территории: столики, кальян и мини- детская площадка. Во втором корпусе есть детский мини- клуб, но НЕТ, к сожалению, детской аннимации. Дети там рисуют в своих же раскрасках и все. Три детских аниматора проводят только детскую малышковую дискотеку с 21.30 до 10.00. Однотипна ежедневно. В корпусе 2 есть еще бильярд и настольный теннис. Все бесплатно. Единственный минус: очень шумно возле второго корпуса, внизу всю ночь кричит и играет подвыпившая молодежь, взрослая аннимация до 23.00-23.30 (сцена рядом с корпусом) + круглосуточный бар там же. Стены и двери " бумажные"(слышен разговор и телевизор в соседних номерах. В остальном все в порядке.

Качество номеров. Уборка номера каждый день. Персоналу огромное спасибо. Чистые не только номера, но и вся территория: с утра пылесосят и моют территорию, в течении дня убирают номера, ночью чистят бассейны. После чего вы не песчинки не найдете. Т.е. чистота на 5+

Персонал вежливый даже с самыми невежливыми людьми. Корректный, отзывчивый.

Есть бесплатный вай-фай. Но ловит очень плохо. Максимум сообщение по вайберу отправить. Очень сильно перегружен. Сейфы в номерах только 1 корпуса. Бесплатно.

На территории отеля работает СПА-салон! Стоимость похода в хамам 60$: 15 мин комната с паром,сауна, сколь просидите в тепле, но темноте, солевая комната, пока о тебе не вспомнят. Минут 10 пенного легкого массажа, еще минут 10 маслянного массажа. Потом заходит меннеджер и начинает настойчиво рекомендовать ежедневный массаж за 15$ долларов на 40 мин. /каждый день. Не рекомендую никому! Еле отогрелась от этого хамама. Замерзла очень.

Взрослая аннимация насыщенная: с утра на пляже, днем у бассейна, вечером у корпуса 2, затем везут на дискотеку в клас отель до 4 утра.

Питание UAl на 5+ разнообразно, вкусно. Все так и не успели перепробовать. Всегда есть, что выбрать. Все свежее.

По понедельникам проходит турецкая ночь.

За дополнительную плату в лавочке на территории отеля можно преобрести не только сувениры, надувную продукцию, полотенца, но и по вечерам купить детям мороженное и молочные коктейли за 1 или 2$ на выбор.

Море. Пляж- мелкая галька. Заход- природные плиты ( нужна спец.обувь). Море чистейшее. Лежаков хватает. Два тента и зонтики. Лежаки моются. На пляже можно перекусить (картошка фри, бургеры, салаты) с 12.00до15.00. Полдник тоже на пляже: пончик и гезлеме. Напитки безалкогольные.

К пляжу есть подземный переход. Он чистый, но очень сырой. Шлепаешь по воде. Утром там даже квакают лягушки. Очень порадовало, что вечером и ночью он освещен.

В общим и целом отдых получился прекрасным. Отель соответствует заявленным требованиям! Спасибо менеджерам и персоналу!

Единственное, что омрачило наш отпуск- это поведение наших соотечественников: либо очень , я извиняюсь, голодных, готовых детей затоптать, лишь бы первым схватить еду (хотя ее всегда в достатке и вовремя пополняют), либо приехавших ради круглосуточного бара, не выходя оттуда в прямом смысле круглые сутки.

Экскурсии конечно, же не имеют отношение к отелю. На ваше усмотрение. Но я хотела бы сказать про те, которые посетили. Seapark Alanya (65$ чел) рекомендую 5+ отдохнете, не пожалеете. Дискавери парк 2-. Не тратьте на это деньги. ( 45$чел) Зайдете с деньгами, выйдите без них. Платно все! Времени на свободное посещение и игры детям нет! Вас будут вести только там, где нужно что- нибудь купить. Фотографировать бесплатно можно только динозавров. Покормить животных (3 яблока- 2$). Мороженное 1 шарик 3 $, фото с несчастным умученным львенком 15$...

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор! :)

С уважением, Светлана Лебедева, турист. Архангельск.

Корпус 1

Дискавери парк

Прошли три улицы в сторону гор: банановые плантации у подножья горы.

Анимация

Турецкая ночь. Фольклорный ансамбль.

Турецкая ночь. Повара - гении.

Дискавери парк

Питание инфраструктура вежливый персонал
Очень шумно в В-блоке
Добавлено 04.08.19 14:08 (4 795 символов в тексте)

12:25 05.08.19

День добрый. Вопрос про экскурсию Seapark Alanya (65$ чел) рекомендую 5+... Вы имеете ввиду Sealanya дельфинарий?

18:15 06.08.19

Добрый день! В парке два раза в день, действительно,проходит шоу дельфинов и морских котиков( входит в стоимость). Но кроме этого есть пять бассейнов с морской водой, где обитают различные виды морских рыб и скатов. Выдают бесплатно маски. Можно плавать и смотреть. За 6$ по желанию можно поплавать с акулами и поймать жемчужину. Вокруг всего парка есть бассейн- река, где можно плавать, купаться. Фонтанчики, мостики. Мальдивский песок. Для детей - детский бассей с различными водными горками. В эту стоимость входит обед по системе " шведский стол". Прекрасный вид на море. Очень много мест для отдыха и загара.

Все отзывы Светлана (2)