Регистрация: 04.08.19
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Хотим приехать сюда еще!

Поехали в Мармарис с целью посмотреть на красоты и отдохнуть с комфортом. Ездили с "Интуристом" и остались очень довольны. Изначально мы должны были поехать в отель Labranda Mares Marmaris 5* и покупали тур именно туда, но в автобусе, по пути в данный отель, нам сообщили, что Лабранде нет мест и нас заселят в другой отель. Я расстроилась, так как подумала, что поселят в отель на класс хуже и придется начинать свой отдых с разборок. Приехав в отель и поймав вай-фай, я сразу же начала звонить в турагенство и узнавать про Green Nature Diamond, лучше он или хуже. Оказалось, что он считается отелем лучше и мы решили на день тут остаться и потом уже определиться с выбором. На нас сразу же одели браслеты и сказали, что номер пока не готов, но мы можем передвигаться по всей территории, идти на ланч и уже пользоваться услугами all inclusive. Затем нас поселили в номер на нулевом этаже, что оказалось очень удобно. Вид выходил на красивую лужайку и не было шума, что для нас важно.

НОМЕР.

Номер был стандартный, не маленький. Все новое, нет никаких поломанных светильников и отклеивающихся обоев. Единственный момент, у нас не было халатов. Не знаю во всем отеле так или же только у нас их не было. С уборкой тоже какая-то проблема. В день приезда и на следующий у нас не убирали, нам в принципе это и не нужно было. На третий день мы повесили табличку уборки номера, но ее проигнорировала горничная, которая убиралась в соседнем от нас номере. Попросив убраться, горничная на ломанном английском и жестами объяснила, что наш номер будет убирать какая-то другая женщина. Вернувшись через часа два в номер, мы обнаружили, что номер так и не убрали. Пришлось звонить на ресепшн и уже через них договариваться об уборке. После этого проблем с уборкой не было.

ЕДА.

Очень разнообразная еда. Большой выбор овощей, особенно помидоров, которые подавались и в сыром виде, и на гриле, и фаршированные и так далее. Много зелени и соленостей. Из мяса на постоянной основе была курица и индейка. Чуть реже была телятина и говядина. Рыба тоже подавалась каждый день. Супы просто бесподобные, особенно томатный, всем рекомендую. Десертов тоже много, также готовили свежие вафли на ужин и мороженное. Но вот фруктов было крайне мало. Только арбузы, и то не очень вкусные, яблоки и неспелые сливы. Два раза видела дыню, только она и была достойная. Попали на какой-то турецкий ужин, где были традиционные блюда, обязательно пробуйте. Также сходили на один бесплатный ужин в мексиканский ресторан при отеле. Нам безумно понравилась кухня. Впервые попробовала настолько вкусную кесадилью с курицей. Обслуживание было на высоте, мы чувствовали себя самыми важными персонами.

ПЛЯЖ.

Пляж действительно небольшой, но места хватало всем. Мы обычно оставляли вещи около бассейна, окунались в море и шли загорать обратно к бассейну.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория достаточно большая по сравнению с другими отелями Мармариса. Огромный бассейн, где не было толкучки. Рядом два барана обе стороны бассейна, чтобы не было очередей. Три водные горки, на которых взрослых было больше, чем детей. Мы сами тоже катались на них чуть ли не каждый день. рядом с бассейном сразу выход на пляж и на набережную, что тоже удобно.

АНИМАЦИЯ.

Около 10 аниматоров и каждый занят своим делом. Один проводил каждый день аква аэробикув бассейне, другие два в это же время играли около бассейна в большие шахматы, дартс и какие-то шарики, так и не поняла что это. Не было такого, что нечем заняться. Девушки аниматоры тоже чем-то занимали народ внутри отеля, но так как я не интересовалась, не могу сказать что именно они там делали. Каждый вечер приезжали разные артисты и было достаточно интересно. Также можно записаться на ресепшене и поехать с аниматорами на улицу баров с 23 до 03 вроде бы, все бесплатно. Но мы предпочли поехать самостоятельно.

АЛКОГОЛЬ

Не пробуйте местное вино, оно ужасное))) Шампанское еще можно терпеть, а вот вино отвратительное. Попробовали все коктейли, которые входят в систему all inclusive, настоятельно рекомендую попробовать пина коладу, очень достойная. Также можно попросить чистую водку, виски и тд(местное) и просто колу и мешать уже самостоятельно. Еще пробовали пиво местное, на вкус как Балтика))

ЭКСКУРСИИ.

Ездили на экскурсию на Эгейские острова, остались очень довольны. Море кристально чистое и теплое, повезло с гидом и компанией, но рекламировать не могу, потому что тут запрещено. Обязательно на набережной сходите в рыбный ресторанчик, все очень свежее и безумно вкусное.

Хотим вернуться в этот отель еще раз, остались только положительные эмоции!

расположение анимация бассейн горки
уборка
Добавлено 04.08.19 14:32 (4 566 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)