ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 118
Readership: 5581
Photos: 28
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
July 2019
25.07.19 - 03.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

По свежим следам))

Только что вернулся из отеля и по горячим следам)). Прилетел с семьей 25.07.2019 в 17.00. Повезло что целый автобус ехал в один отель. Ехали 45 минут. По прибытии в течении 30 минут всех расселили, мне достался номер 216. Это второй этаж, большой балкон угловой часть захватывает главный вход, часть вид на крытый бассейн. Ничего не доплачивал ( за номер ) ничего не просил. Номер находиться в основном корпусе , есть еще бунгало, но там говорят есть муравьи.При заселении взымается сбор с туриста , 2 динара в сутки за 10 дней, с ребенка до 10 лет не взымается, можно платить картой можно наличными. "Железки" евро не обменивают! Итак номер: 1 двухспальная кровать , и 2 односпальных( в два яруса). Я был с женой и дочкой. Номер идеально чистый, белье белоснежное( меняли 1 раз в 3 дня), полотенца меняли каждый день. На каждого человека было по 2 больших полотенца, одно маленькое и одно для ног. Пару раз присутствовал при уборке номера. 2 раза оставил по 1 доллару , все остальное время шоколадки..Все поверхности протирают какой то спиртосодержащей жидкостью, остальное их моющие средства. Любителям поискать плесень разочарую......плесени в ванной комнате НЕТ!!! Ну нет ее и все!!)) По приезду поставили шампуньку и гель и положили два кусочка мыла..В общем-то я больше и не просил а они и не ставили.Шампунь в магазине стоит 3, 5 динар ( курс 1 динар- 2, 82 доллара) Обмен денег на ресепшне, деньги есть всегда , ну может нет мелочи чтобы поиграть в билярд( 1+1 динара). Отношение нормальное, выучите пару фраз на их языке...( я уже писал в предыдущих обзорах) и будет вам хорошо)). Про то что есть быдло французы, есть и наши земляки..на место ставятся нормально))Но чтобы поставить на место француза , хоть что-нибудь по их выучите... .По ресторану. Удивляет наличие очередей...первые 20-30 минут, потому что готовят еду при вас и за секунду это не сделать.Почему-то нужно придти всем к открытию и создавать толпу.Через 30 минут все это лежит в свободном доступе на витринах..бери не хочу.. Про еду много писать можно, напишу про рыбу.За 10 дней рыба была каждый день, сардины, кефаль, один раз крабы, тунец, какая-то иловая рыба( скорее всего речная). Рыбу они жарят на углях и накрывают фольгой, получается она не то чтобы не дожаренная а скорее всего подгоревшая)) Мест хватало, столовых приборов тоже. По поводу грязной посуды- замечено не было, следов помады на стаканах не находил.)) Удивило отсутствие чая в обед и на ужин. пирожные которые они готовят запивать нечем))) либо вином, либо кока- колой)). По поводу мест на пляже и у бассейна. Ну у бассейна скажем так плотненько..но найти лежак можно.Занимать в раннего утра лежак не пляже не нужно!!! Руководство отеля предупреждает, что все полотенца будут убираться персоналом , потом будем искать.Пляжные полотенца за которые оставляешь залог 10 динар, в случае сбора персоналом и уборку их , залог не возвращается. Охрана: охраны много частная охрана, полиция ездит по пляжу, по дорогам армейские джипы с пулеметами..У всех частных машин, что въезжают в отель проверяют дно, на отсутствие взрывчатых веществ.На пляже сидят сотрудники службы безопасности отеля.Отдыхают: французы, португальцы, словаки и русские -примерно в равных соотношениях. Под конец Франция уехала -приехала Польша и много наших и пошла жара.....Отель ухожен, персонал старается. Аниматоров много , стараются, детям точно скучно не будет)) Аквааэробика, водное поло , пляжный волейбол , дартс, тенис, стрельба из лука.. По поводу поездок куда вас бесплатно отвезут)) Цены заряжены)) все это можно купить дешевле в 3 раза в городе. Касаемо центра лечебной косметики, все сертификаты которые висят на стенах не очень вызывают доверия. При мне отдыхающие купили какой-то "лечебный" крем там, после использования его озноб, температура и т.д.. На гипоаллергенность его никто не проверял а сертификат ISC 9001 это совершенно другая история. Ряд магазинов есть как выходишь из отеля налево. Самые дешевые цены в магазине где на входе стоят верблюдики. Адекватные продавцы, если примелькаетесь)) делая покупки, то по умолчанию сделает скидку. Принимают всю валюту + карточки. Я рассчитывался картой Сбербанка ( MASTER CARD) выгодно- потому что курс доллара такой только у нас в России, курс конвертации MASTER CARD выгоднее Один раз просто попросил разменять 10S на мелкие купюры- нет проблем.Летел туда и обратно авиакомпанией NORDWIND. В ходе полета давали только воду и то почему-то не газированную. Удивило отсутствие подголовников( точнее белых чехлов), крепление под них есть ( липучки) а прилепить нечего)). По багажу.Те кто купил билеты до 1 марта 2019 года везут чемодан 20 кг, те кто после 1 марта 2019 года вес -15 кг)) Политика авиакомпании изменилась.

Hotel territory

торговый центр

Restaurants and bars

утренняя выпечка

Nearby the hotel

один из магазинов где нормальные цены

Restaurants and bars

так встретили на ужине в первый день

TRANSLATE

Location convenience

Hotel infrastructure

View all
Advantages
чисто разнообразная еда охрана везде почти ловит W-F
Disadvantages
периодически создааемые персоналом очереди за едой
Added 04.08.19 15:36 (4 729 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 18.02.20

Да согласен в магазине с Верблюдом слева от отеля очень адекватные цены, даже не хуже чем на рынке в городе. Хозяин лояльный и делает скидки.

09:37 22.02.20

Магазин нам очень понравился.

11:38 18.02.20

А по поводу еды не совсем согласен, она есть в обилии но что то не то. То пересушили, то пережарили и ТД.

11:52 18.02.20

ну мне через 4 дня вообще ничего не лезет

11:39 18.02.20

И что это за зверь у Вас такой на столе? День рождения справляли?

11:51 18.02.20

про зверя не понял?)) нет День ВМФ

11:54 18.02.20

Что то красивое сделали из салфетки на столе.

11:57 18.02.20

они впринципе ребята адекватные...это не турки и не египтяне...

11:56 18.02.20

аааа да это типа лебеди))

11:57 18.02.20

Видел и лебедей лепили на кровати. Нам нет. И чаевые клали. Не помогало

11:58 18.02.20

Полностью согласен с Вами цена-качество просто супер. Не во всех турецких пятерках так.

11:59 18.02.20

ну не знаю я там в отзыве написал... у меня убиралась женщина лет 40 ну сказал ей по арабски что она красивая... и давал ей шоколад Аленка небольшую плитку каждый день ну когда она стала лебедей крутить )) дал пару раз доллар

12:00 18.02.20

Шоколадная валюта)))

12:01 18.02.20

в предыдущем отеле жил так вообще познакомился с участковым местным)) так по рынку ходили вместе нам туристам цены одни а для местных другие...но это другая история)) та фото с ним есть

12:04 18.02.20

они почему-то Аленку любят

18:33 18.02.20

А какой Вы авиа компанией летели?

22:35 18.02.20

Добрый вечер Лена .Летел NORDWIND

22:37 18.02.20

Добрый вечер, Олег. Спасибо за ответ и подробный отзыв.

22:41 18.02.20

Если что по косметике спрашивайте))
Так получилось что в теме))

22:46 18.02.20

Спасибо, если надумаем ехать, воспользуюсь Вашей консультацией по косметике.

22:49 18.02.20

Да!, в этот отель с местами проблемно..я покупаю за полгода...это 3 й ка но наверно по Тунисским меркам это хорошая 4.

09:36 22.02.20

Прочитал с интересом! Мы частенько на Ваш отельный пляж захаживали.

21:34 22.02.20

когда планируете? я в этом году с семьей опять

21:37 22.02.20

Только вернулся из Турции. Немного поломался. Теперь не знаю когда.

21:40 22.02.20

поломался всмыле? здорвье?) или как?

21:41 22.02.20

Сложный перелом плеча.

21:45 22.02.20

ифига себе за хлебушком сходил?! это как ? нырнул так?

21:57 22.02.20

Просто поскользнулся на мокрой дороге возле отеля и неудачно упал.

21:58 22.02.20

Старховку зплатили?