Регистрация: 28.07.18
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19

1.3

Худший отель Турции

Здравствуйте. Как и многие, пишу отзыв на отель впервые в жизни, и, как многие, бывала во многих отелях Турции 4*. По порядку: при заселении, а приехали мы поздно вечером, сразу спрашивают: "хороший номер хотите?". Окей, дали 10€ при условии двуспальной кровати, нас привели на 2 этаж : 2 односпалки,треснувшее и ржавое зеркало в ванной. С горем пополам выбили номер. Мы к номеру относимся, как к месту для сна, поэтому были готовы ко всему, но..после каждого приема душа у нас был вселенский потоп! Помимо этого в комнате постоянно гуляют муравьи, а балкон - это бункер с окном, где при включенном кондее становится, как в парилке.

Также, в последнее время в отеле стало не хватать номером для постояльцев, решение простое и без вашего участия : подселить к вам еще пару человек, с переездом в двухкомнатный номер на 2-3 дня. Вам за это шампанское и фрукты..

Что касается еды. Булки-соленые, ВСЕ! Йогуртов нет, яйца вареные и жареные, не то глазунья, не то омлет. Ну огурцы и помидоры выручают. Алкоголь с 10 в баре у бассейна, в баре у моря только соки и чай, поэтому если вы любите отдыхать у моря и выпить пива, например, готовьтесь много ходить. Много еды острой, либо пересоленной, рис, макароны, картошка фри, которую нажарят, а потом дают у моря, на обед и ужин. Те кто не любят баранину, я с Вами, ее постоянно жарят на ужин, на огне. Если любите, повезло. Кстати, котлетки для бургеров отвратительные, попадаются посторонние вещи, не то перо, не то нить, фиг знает. На ужин место найти нереально, люди с 6 часов сидят у бассейна, занимая столики. А если вы придете за пол часа до окончания ужина, еду на костре Вы уже не увидите!

Вай-фай платный, сейф платный, полотенца платные, хорошо хоть вода бесплатная.

Произошел на днях вечером инцидент, русский мужчина просил водку, на что ему отказали, указав на большое количество стаканов на столе. В итоге бар закрыли на 5 минут раньше, даже не извинившись. На следующий день ему срезали браслет и надели детский. Ну такое себе отношение..

Анимация вся у бассейна, на пляже 1 раз за неделю позвали в волейбол поиграть, музыки нет, скучно.

Раз уж перешли к морю, лежаков стало не хватать, поэтому занимайте пораньше. В море, действительно, есть камни, но до них нормальная глубина, поэтому можно и у берега на волнах попрыгать. Вход каменный, без специальной обуви войти можно, ноги потом привыкают. Только море спасает этот отель.

Сухпайков перед вылетом нет, открыта столовая, в которой можно выпить кофе и взять сыр, яйца и фрукты.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Море с волнами рядом с городом
Еда отношение персонала плохой бар у моря
Добавлено 04.08.19 16:10 (2 511 символов в тексте)

02:00 06.08.19

Полностью с Вами согласны. Если не ошибаюсь, то ещё это обсуждали на пляже. При выезде встретили семью, которая прожила несколько дней в отеле и была полностью солидарна с нашим мнением.

08:55 06.08.19

Полностью согласна.Отдыхали в данном отеле в 2018 году, тоже писала негативный отзыв, но похоже ничего не меняется. Руководство не делает никаких выводов.

Все отзывы Анастасия (2)