Регистрация: 17.08.16
спасибо
июле 2019
19.07.19 - 30.07.19

Прекрасный выбор для семейного отдыха

Эта наше четвёртое путешествие и второй раз в эту чудесную страну. В предыдущий раз мы отдыхали в другом отеле, который расположен в метрах 700 от этого. Это прекрасный отель, можно поставить твёрдую четверку с плюсом. Мы приехали в одиннадцать вечера, заселили нас в апартаменты в блоке "А" на седьмом этаже. Сразу упомяну лифты. Они работают исправно и долго ожидание практически не было. Все это зависит от постояльцев. Например, когда дети баловались и нажимали кнопки разных этаже, естественно лифт ехал выше или долго задерживался на каких-либо этажах. Был так же случай что в предпоследний день отдыха один из лифтов сломался, его отремонтировали в течении 3х часов. Весь персонал работает оперативно. В номере всегда было чистенько и приятно, мы пользовались местными шампунями, так как свой забыли взять, поэтому уборщица их пополняла каждый день, что приятно порадовало. В баре все приветливы и даже , если персонал не понимал по-русски они пытались объяснить жестами. Но в основном все обучены основным фразам. Можно только предупредить, что снимать деньги в отеле не стоит, так как этим занимается частное лицо и комиссия в 17 процентов. Нас это немного удивило. Но буквально в метрах 20 рядом есть банк, где можно обменять без комиссии. От отеля по прямой можно попасть за 5 минут и на базар, и на море все в шаговой доступности. Море чистое с песчаным пляжем, от пристани отходит каждый день, если море позволяет и не весит красный флаг, кораблики до старого города.

Экскурсии в этот раз мы никакие не брали, так как все посмотрели в прошлый раз. То в этот сами исследовали старый город и другие достопримечательности.

Аниматоры старались на славу. Можно было отдать ребёнка на определенное время и уехать, например на экскурсию или ещё куда-нибудь. Так же каждый день игра в бинго (но билетики платные), разные развлекательные программы для взрослых вечером. Болгарский вечер, вечер латинской музыки и т.д так же игры днём: водноеполо, аэробика, пивпонг, водный волейбол и так далее.

Еда. Тут тут нужно отметить, что персонал работает слаженно и место всем всегда хватает, три зала под крышей и один на балкончике. Меню может и не такое разнообразное как в Турции, но очень сытное. Вкусные супы, и для детей всегда картошка фри, макароны. Морепродукты, такие как мидии, креветки и разные соусы с их составляющими. Мороженое сколько угодно во время обеда и ужина из аппарата в ресторане и с 15 до 17 в баре у бассейна.

Стоит еще упомянуть, что Вайфай везде бесплатный, но сигнал отвратительный и постоянно прерывается. Хорошо ловит внизу возле ресепшена и можно найти неплохое место у бассейна. У нас в номере очень плохо все с ним было.

Еда персонал атмосфера размещение.
Бывает очень шумно плохой вайфай
Добавлено 04.08.19 17:10 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)