Регистрация: 22.06.17
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Отдыхали семьей с ребенком 5лет

Приехали рано утром в 6 часов, заселили нас сразу, ждать не пришлось, хотели на второй этаж, но заселили на первый. Есть и плюсы и минусы. Анимация вся не на русском, немецкий и итальянский языки, мы в стороне, не очень приятен был этот момент. Особенно "ДЕтский аниматор " молодая девица, одевалась вызывающе, платья короче некуда и постоянно наклонялась задом к родителям... Ужасно, форма одежды должна присутствовать (мое мнение). Номера убирали то чисто, то так себе. Полотенце, одно из трех всегда тухлое ложили. У родителей не проходила вода в номере за 10дней так ни кто и не пришел(((. Питание, найти можно что поесть. Давали динары официантам, как и писали ранее, ничего не менялось, складывалось впечатление, мало дали... Старались не обращать на это внимание и наслаждаться отпуском. Было день рождения, у нашего дедушки, хорошо мы сами подошли на ресепшен, типа напомнить, а они его и в компьютер не занесли как выяснилось. Вечером официанты накрыли стол нам, в конце принесли торт и спели, вот спасибо было очень приятно! На джербе были третий раз, и в этом отель больше всего понравилось в целом, недостатки есть везде. Море как слеза, накупались, за чем и ехали))) с лежаками проблем нет, всегда были свободные и у бассейна и на море. Удивило, что нет аппарата для измерения давления на ресепшене, уж это к аптечке относится, в случае первой доврачебной помощи. Ааа, сидит там "гид"пегас, ни на один вопрос ответа нет, для чего сидит, не понятно, даже вылет не сказала, отправила вниз смотреть, будто 20рейсов на выезд...а вот в автобус Аня, молодец, все рассказала и на все вопросы дала ответ.

Море берег
Мало русской речи на анимации
Добавлено 04.08.19 17:42 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)