Регистрация: 04.08.19
феврале 2019
12.02.19 - 26.02.19

Рекомендуем отель Marina Plaza

Отдыхали в Marina Plaza дважды: в феврале 2018 и феврале 2019гг.

Территория. Корпуса построены в классическом арабском стиле. Корпуса выстраиваются в два полуовала, между ними бассейн: большой для взрослых, маленький для детей. За счёт рельефа маленький бассейн выше большого, и это обыграно в водопад: из маленького в большой. Ухоженные деревья и клумбы с цветами. Территория отеля достаточно большая.

Размещение. Номера примерно одинаковые по размеру, обстановке и убранству. Просторные, чистые, светлые. Порадовали интересные изюминки в интерьере: картины в комнате и в ванной, созвучные цвета в оформлении. Двуспальная кровать для семейной пары, хороший жёсткий матрас. Чувствуется, что следят за чистотой и свежестью таких деталей как шторы, покрывала. Номера делятся на три типа в зависимости от вида из окна: на дорогу, на бассейн, на море. Соответственно цена разная в зависимости от типа. В первый наш отдых мы расположились в номере с видом на дорогу, второй - с видом на бассейн. Могу с уверенностью сказать, что сами номера одинаковые, разница только в виде. Уборка ежедневная, замена полотенец по необходимости: если складывали на пол. Замена постельного белья раз в несколько дней. Вместе с уборкой приносили по поллитровой бутылке воды на человека - приятный плюс. Мыло, шампунь, кондиционер добавляли по необходимости. В номере есть шкаф, сейф с кодовым замком, небольшой холодильник. Розетки другого типа: с тремя отверстиями. На номер всего один переходник, этого маловато. Берите с собой переходники, их можно купить в России.

Немного о расположении самих номеров: номера объединены в "блоки" по два номера, у них общая прихожая со шкафом и мини-кухней. На кухне шкафчики и раковина, бытовой техники нет. Видимо, по необходимости, номера используют как апартаменты. Эти общие прихожие ни в первый, ни во второй раз ни мы, ни наши соседи не использовали. Есть деталь, которая может не понравиться: эти два номера в "блоке" сообщающиеся, есть дверь. Однако, она закрыта, нам это не доставляло неудобств. Полагаю, если большая семья берет два номера, то им выдают ключ, и это удобно.

Питание. Если вы планируете брать полупансион, сравните цены, вполне может оказаться, что все включено стоит столько же, как и полупансион. Завтрак. Особой популярностью пользуются омлет с овощами, и оладушки, их готовят повара во время завтрака. Есть молочная пшеничная каша, мюсли, джемы, мед, выпечка. Тосты можно запечь в тостере самостоятельно. Нарезки: сыр, колбаса, оливки, овощи. Из горячего: традиционная фасоль, "фалафель", блюдо, похожее на запечённые тосты, запечённые овощи. На завтрак почти всегда одинаковый выбор. Вкусно, с пылу с жару, каждый сможет найти для себя что-то по вкусу.

Добавлено 04.08.19 17:59 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)