Регистрация: 31.08.13
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Свежий отзыв№

Здравствуйте! Только сегодня приехали. Отдыхали конец июля, начало августа. С дочкой 16лет. Говорю сразу, до этого отдыхали только в 5ках. Прилетели в 4 утра, номер дали в 11.00. НОМЕР....В старом корпусе, достаточно хороший номер. Убирались каждый день, кроме геля ничего нет. Поэтому тащите свое. По уборке замечаний нет. ПЕРСОНАЛ...очень хороший, отзывчивый. ПИТАНИЕ......без изысков, из мяса во сновном курица. Большие очереди, такого я ещё не видела. Мы не стояли. Овощей много, арбузы сладкие, дыни без вкуса. Фрукты...апельсины, сливы, персики, абрикосы, виноград. Супы вкусные. Сладости, пироженные одни и те же.Тортов нет. Мороженое на пляже, без выбора. Айран кислый.

Всё вкусно, Голодные не будете, но ничего удивительного, однообразное. Зато не поправитесь.. Официанты стараются, молодцы! Пляж....это что-то, я была в шоке первый день, потом привыкла. Заход в море ужасный, берите тапочки. СПА....девочки, так нельзя конечно. Реально хотите ,чтобы Вам улыбались купите какой нибудь массаж. Без этого лучше не заходите даже в сауну. Всё грязное, сауна чёрная, маленькая. Брали массаж по 15$, это ооооочень дёшево. Мне массаж понравился. Массажист Раджэп. Делал хорошо, но в последний сеанс, просто помял, оставил меня, и исчез. Видимо я ему стала не интересна, т.к. это был последний сеанс. На массаж идите к нему, но этот момент проконтролируйте. Спа полностью надо отремонтировать, отмыть, кабинки сделать красивыми., поменять оборудование, и убрать грубых работников. Это всё таки спа.!!! И ещё, не очень любят стелить чистые полотенца. Полотенце меняют строго через два дня. Это неочень комфортно. АННИМАЦИЯ.....её просто нет. Тут пишут,что супер. Видимо лучше не видели. Очень слабые , скучные, мало, да да мало мероприятий. Пару конкурсов за день и ВСЁ. Надо бы живее, и включить в программу много того,что есть в других отелях. Вечерние шоу, как обычно, но хотелось бы драйва, ведь многие приезжают за этим. Вайфай так себе, то ловит ,то нет.А так рекомендую этот отель. Но я туда больше не Хочу. Спасибо всем сотрудникам. !!

лейсан оценил сервисы

Вкусная кухня чистота уборка номерной фонд хороший горы рядом
Аннммация разнообразия питания спа вайфай
Добавлено 04.08.19 19:05 (2 045 символов в тексте)

10:30 05.08.19

Добрый день! А что с пляжем не так? Какой сам пляж, заход в море и какая глубина у берега?

23:24 06.08.19

Заход в море не удобный, не приятный. Галька да. Знала куда еду. Но такую гальку я ещё не видела. Галька крупная очень, ноги ударяли

15:45 05.08.19

У Светланы из Москвы в ее отзыве есть фотографии со сладостями, в том числе и торт. Правда, один )) Может, были не каждый день?

СПА, конечно, огромный минус вне зависимости от "звездности", но то, что раньше Вы были только в 5-ках - чувствуется. Анимация в 4 очень редко может конкурировать с анимацией 4-рок

01:16 09.12.19

есть какие-то дискотеки?? если да, то хорошие?

Все отзывы лейсан (5)