Регистрация: 04.08.19
июле 2019
26.07.19 - 03.08.19

Прекрасный отдых в Тунисе!!!

Всем привет!Мы вот только вернулись с отдыха в Тунисе. Этот отель нам очень понравился!Начиная с питания и проживания и заканчивая анимацией-все на высшем уровне!Всем работникам и гидам отеля пять с плюсом!Отдельное спасибо Роману и Мухаммеду за хороший и недорогой товар!Мухаммед,привет тебе от Людмилы из Москвы!Как обещала написала!

Всем своим родственникам и знакомым буду советовать отдых в данном отеле!Все супер!Еда всегда вкусная,сытная как дома. Аппетитные пирожные дополняют трапезу праздничным настроением. Современный , чистый, спокойный, доброжелательный отель обеспечит вам настоящий отдых. Зоопарк на территории отеля дает возможность детям пообщаться с животными. Моя дочь провела там 3 дня!Уезжая, сбегала еще раз к лошадкам и сфоткалась на прощание!

Думаю,что если в следующий раз захочу отдохнуть всей своей семьей,то ,обязательно приедем сюда,потому что точно знаю,что моим здесь понравится!Благодаря огромному пространству внутри отеля(богатый ресепшн,пьяно бар,бар с коктейлем),можно приятно провести время жары.

Сама территория отеля просто огромная,богатая пальмовым садом,клумбами,интересными строениями.

Фотосессию можно и самим устроить,а можно попросить Бари. Он вэто сделает профессионально.

Талласотерапия понравилась многим моим знакомым, сказали,что именно за этим в первую очередь сюда и ехали. А мороженое,которым утоляют жажду отдыхающие,вообще огонь!Вкусное,мягкое,в ассортименте!Очень вкусные пекут лепешки прямо на территории отеля. В них можно начинить всякую вкуснятину!

А однажды нас накормила вкусным тунцом на ужин!

Вечерами была приятная атмосфера отдыха,веселья,танцы,шоу!Работа аниматоров на высоте!Рекомендую данный отель для приятного отдыха с семьей!

Людмила оценила сервисы

Чистота питание анимация доброжелательность персонала
Добавлено 04.08.19 19:44 (1 711 символов в тексте)

11:39 06.08.19

Уважаемая Людмила! Спасибо за оставленный отзыв, но к сожалению, он не влияет на рейтинг отеля. Дополните отзыв пожалуйста 1200 знаков минимум. Спасибо!

Все отзывы Людмила (1)