Регистрация: 04.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
26.07.19 - 03.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!

Отдыхали с ребёнком, но сами молодые родители хотелось что то среднее между молодежным отелем, и спокойным семейными отдыхом это золотая середина друзья! В 23.00 тишина и покой. Музыка не сильно громкая, персонал приветливый, ведущий конкурсы программа в целом очень хорошая и качественно проработанная хорошо отдохнули и душой и телом. Спасибо моему другу, который сейчас будет на фото, спасибо талантливой нашей землячке Ольге. Спасибо вам друзья! Мы обязательно еще приедем, и всем рекомендуем и советуем этот отель так как уважение к людям в первую очередь является основополагающим фактором и у этого персонала очень приветливые и хорошее отношение. Так же и посетители данного отеля очень вежливые люди приятно было провести время. Ни одного пьяного ни одного валяющегося и так далее. Все как то на позитиве отдыхают дружно и очень весело, море теплое чистое пляж мелкая галька. Все отлично и цена соответствует качеству, турецкие сладости стоят не дорого и очень свежие и вкусные все остались довольны, люди на улицах по мимо отеля доброжелательные не сильно навязчивые, вся инфраструктура в целом оставила хорошее впечатление. Кстати, недалеко от нашего отеля есть агенство местное, которое организовывает экскурсионные туры. их в принципе в Мармарисе достаточно много. Но я воспользовалась услугами "Герасим на все согласен". Отличный зазывала, все экскурсии были от него, организация была отличная.. И цена отличается практически меньше в 2 раза, от того что рекомендуют офиц агенства.

Хамам от него в подарок, за что спасибки отдельно. Все тихо ,спокойно, отдых подойдет как для молодежи, как для семейных пар, так и для людей в возрасте.

Спасибо Кемер за теплое море, яркое солнце, и отличную погоду. Настроение после отдыха замечательное. В следующий раз обязательно поеду только !!!! в Кемер, но кол-во дней увеличу до 14 как минимум.

Единственной страной, куда мне захотелось вернуться стала Турция. Отдых получился идеальным. Прекрасный отель, природа, сервис, еда, море. Отдыхали в Кемере. Регион очень понравился- горы, лес очень чистое Средиземное море. Получаешь настоящий релакс от отдыха. Сам Кемер не очень симпатичный, но отели просто потрясающие, не было необходимости выходить за територию. Напрягали немножко на экскурсиях магазины, когда тебе навязчиво хотят что то продать

Добавлено 04.08.19 20:02 (2 311 символов в тексте)

11:01 06.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля!

Все отзывы Evgeny (1)