Регистрация: 02.03.19
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший 3* отель

Отдыхали с дочерью в июле 2019г. Завтраки сытные, дочь - веган, голодной никогда не оставалась. Пляжи в городе муниципальные, рядом с отелем пляжи окружены большими камнями, и как то там постоянно волны. Рядом с отелем автобусная остановка, выгодно покупать дневной билет взрослым 5 евро, детям 2,5 евро и весь день вы можете по территории всего Пафоссокого района ездить - получается очень экономно. Мы ездили на пляж Coral Bay, пляж Potima - там песчаные пляжи.

Добавлено 04.08.19 20:07 (463 символов в тексте)

10:18 07.08.19

Согласен с Вами, завтраки сытные, а у нас был и ужин включен, так там вообще обжираловка, такое разнообразие всего, и мясных блюд, и закусок, и десертов, один шоколадный мусс чего стоит - вкуснятина необыкновенная. Также сыр тофу - просто обалденная закуска. Стоит отметить ВайФай, берет по всей территории, очень удобно у бассейна общаться по Ватсапу с Россией.

08:14 23.08.19

Не узнавали - на несколько дней проездной сколько стоит?
Когда я был первый раз - было всего 10 евро на 10 дней.
Говорят, подорожал.

11:13 26.08.19

Нет, мы не узнавали. Мы пешком по городу гуляли

07:34 05.10.19

Юлия, здравствуйте! Собираюсь в Веронику в октябре. Очень радуют доброжелательные отзывы. Подскажите-а где покупать билеты на автобус и как вы добирались до песчаных пляжей (какие автобусы)?

19:18 06.01.20

Билеты продает водитель автобуса. На пляжи Coral Bay, пляж Potima вроде бы 15 автобус, уже могу забыть, там на автобусной табличке написано.

Все отзывы Юлия (5)