Регистрация: 27.05.11
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Отличный отдых в Rixos Premium Bodrum 5*

Отличный отдых в Риксос Бодрум.

Отдыхали с дочкой в отеле Rixos Premium Bodrum с 25 мая по 1 июня 2019 года

Прилетели в Бодрум ранним рейсом. До отеля доехали за 25-30 минут с заездом в один отель. Поскольку номер был ещё не готов (производилась уборка номера), нам предложили позавтракать. Номер был готов ближе к обеду номер 3411. Было очень приятно получить комплимент от отеля фруктовую и сырную тарелку. Номер нам очень понравился. Много в отзывах писали о старых номерах без ремонта. Нам повезло. Номер как на картинке просторный большой , мебель в хорошем состоянии, кроме кондиционера, на потолке лампа с вентилятором, большая ванная комната с душем и туалетом они отделены между собой перегородками. В ванной комнате халаты, все что нужно из принадлежностей (гели, шампунь, лосьоны, крема, одноразовые зубные щётки с зубной пастой, бритва, шапочки, ватные диски). Полотенца менялись каждый день так как и производилась уборка. В коридоре два огромных шкафа для одежды. В одном из шкафов был сейф , кроме того шкафы оснащены освещением. Между ними зеркало с тумбочкой. В номер есть чайный набор и мини бар с каждодневным пополнением. Кровати просторные и удобные. Полотенце, постельное белье хорошего качества. Балкон, вернее Терраса с шикарным видом на море и природу отеля.

Территория отеля вся утопает в зелени. Гулять по территории не смотря на подъемы и спуски было очень приятно. Территория огромная. Достаточно красивых и ухоженных мест для прогулок и отдыха.

Пляж кажется небольшим, но достаточно протяжённый, заход в море песочный. Есть несколько пирсов: один большой общий, второй +18 и третий только для женщин. На этом пляже мы провели у моря весь свой отдых. Рядом с находиться бар и туалет. На пирсе лежат матрасы с подушками, из которых можно сделать кресло или кровать по желанию. Полотенца выдаются ежедневно можно брать в день несколько раз. Да и ещё , если Вас долго нет на пляже полотенца собирают. Будьте к этому готовы. Но это не проблема всегда можно взять чистое полотенце. На пляже есть бар. Их на территории отеля много. Особенно нам понравилось кафе кондитерская. Обязательно посетите. Там вкусные пирожные , большой выбор напитков из кофе и рядом очень вкусное мороженное carte d'or. Напитки все из качественных продуктов и спиртного. Очень красивая подача туркиш-кофе и не только.

Ресторан отеля , находится в отдельном здании . Когда входишь создаётся впечатление , что ресторан не большой. Но еды достаточно и есть практически все. А главное этого ресторана вкусная еда. Описывать не буду много писали , если будут вопросы, готова ответить. Обслуживание на высшем уровне. Работники отеля делают все для твоего приятного и комфортного отдыха и за это хочу поблагодарить.

Поскольку территория отеля очень большая, каждые 10 минут или чуть больше курсируют мини автобусы и отвозят в нужное Вам место. Есть мини стоянки, где можно посидеть, ожидая автобус.

В а-ля карт мы ходили в итальянский ресторан. А-ля карт платный. Нам очень понравился ресторанчик весь в зелени, живая приятная музыка, певец создал приятную атмосферу ( отдельное ему спасибо), еда и напитки были вкусные. Спасибо работников этого ресторана. И обслуживание было на высшем уровне. Вечер был атмосферный и запоминающимся.

Ездили на хамам. Очень понравился. Мы в прошлом году были в Бодруме и первый раз, когда были в шоке от хамам. Но этот раз нас привезли в хамам с видом на море. Никаких услуг не навязывали , сделали классный массаж и пенный и обычный. Мы реально были удивлены. Жаль, что не помним название этого места. И ехать было не далеко.

Интернет на всей территории отеля. Иногда скорость была не очень иногда пропадал, но в принципе, когда работал грузились даже видео. Лучше всего , конечно, работал в номере.

Есть, конечно,и недостатки в этом отеле. Например: писали в отзывах про запах канализации. Реально он есть по вечерам. Утром мы не чувствовали, возможно потому , что приходили на пляж после 10 часов. Еще пахлавы многие писали не было в кондитерской . Для нас это не недостаток. Она была на ужин. Вот арбузы и дыни были неспелые это правда. Но я, думаю, это из-за сезона. Мы были ещё не в сезон. К концу нашего отдыха были уже вкусные и арбузы, и дыни. Нам еще не хватало как для отеле Риксос тусовочных мероприятий, дискотек у моря. Может это концепция отеля. Может было начало сезона. Были пару запоминающих у моря выступлений и дискотек, когда было весело. Но остальные вечера были для нас скучноваты.

Но при всём при этом мы бы вернулись в этот отель снова. Мы с дочкой обговаривали и вспоминали время проведённое в отеле. И сделали вывод, что это был один из лучших наших отдыхов в Турции.

Спасибо всем работникам отеля за их нелегкий труд.

Расположение отеля красивая огромная территория питание размещение
Не замечено
Добавлено 04.08.19 20:34 (4 714 символов в тексте)

11:17 15.08.19

Вика, добрый день! Скажите, пожалуйста, мини-бар и сейф в номере платный или безплатный? Спасибо заранее за ответ )

15:39 28.08.19

Добрый день , Алена, мини-бар и сейф в номере бесплатный и заполнение бара каждый день

21:51 30.08.19

Вика, а Вы в город выбирались? Если да, расскажите, что к чему) спасибо большое за ответ )

22:10 09.09.19

Добрый вечер, Алена. В город не выбирались. Мы только ездили на хамам в Бодрум. Очень понравился.

Все отзывы Вика (16)