Регистрация: 04.08.19
Читательский охват:
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, который заслуживает 5!

Мы с подругой долго искали молодёжный отель, перебирали много вариантов. Но единогласно остановились на этом.

Не пожалели ни на секунду💫✨

Отель-молодёжный. В течении дня Вас развлекают аниматоры, пытаются сделать отдых ярче. С развлечений это: игры в воде, игры на лужайках. Вечером все идут в театр при отеле, за то время что мы там были: танцоры, конкурсы-уходишь с отличным настроением!

Конкурсы доя отдыхающих-отличная возможность познакомиться с друг другом.

Аниматоры делают всё чтобы все чувствовали себе комфортно.

После каждого выступления все подымаются и танцуют три танца отеля (повторяем за Олей ещё один замечательный аниматор❤️)

Вечером аниматоры вас отвозят в клуб (по желанию) и потом привозят обратно.

С Идрисом в клубе скучно не бывает💃🏼🕺

Идрис и Семет лучшее аниматоры за которыми мы уже скучаем. Ни один день не прошёл без их участия. Спасибо им огромное за бурю позитивных эмоций🙏🏻❤️

Еда. В отеле готовят вкусно.

Главное- разнообразие в питании.

Мы познакомились с девочками с 5* отеля, которые не могли кушать у себя, так как всё не вкусно, а у нас 4* и еда отличная (конечно каждому своё, но мне всё нравилось👍🏻) Выбрать есть что и есть с чего. Голодным не останешься))

На баре есть бесплатные коктейли, пиво, соки, фанта, кола.

Два раза в неделю есть рыбный ресторан, надо записываться заранее, так как много желающих, очень вкусно.

Ещё дают мороженое)

Если вы любители фастфуда, то это тоже есть в другом ресторане.

Экскурсии. В отеле вам расскажут и покажут в каталоге все предлагаемые экскурсии. Посоветую какая лучше, какая бюджетная и стоящая. Много экскурсий будут предлагать за пределами отеля, но как по мне, то лучше покупать их у гида, так как это гарантирует то, что вас не «кинут».

Номера. В номере уютно, новая мебель, кондиционер, балкон с прекрасным видом. Уборка каждый день. Чистота.

Пляж. Через дорогу. Вода очень чистая, прозрачная, есть водный спорт на территории пляжа (платно). Пляжные полотенца есть.

Места много. На пляже есть свой бар с охлаждающимися напитками.

К центру 10 минут пешком.

Персонал. Очень отзывчивый и ответственный! На любые вопросы ответят всем помогут.

Писать можно много.

Нам безумно понравилось, не хотелось уезжать😭

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.

Мы обязательно вернёмся💕

Ещё раз спасибо аниматорам за хорошее настроение, персоналу за качественную работа )))

Юлия оценила сервисы

Молодёжный вкусная еда всё близко к центру персонал отличный море через дорогу
Их нет!
Добавлено 04.08.19 21:27 (2 624 символов в тексте)

09:07 06.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля. Дорога на пляж через льющиеся помои!

19:34 06.08.19

Откуда эта оценка- голодными не останетесь? Что- военные голодные годы ? Почему все пишут эту фразу? В любом отеле, даже в пятерках это пишут!

Все отзывы Юлия (1)