Регистрация: 04.08.19
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19

Скромно)

Купили тур даже не смотря фотографий, завлекла цена, посмотрели отзывы, все хорошие( прям все). Прилетели, пока ждали когда заселят - хотелось плакать ( раньше отдыхали в отелях выше уровня), но сразу отправили завтракать,хотя ресторан уже был закрыт на вход - было приятно) . Когда пришли в номер все проверили -все работает, чисто). Да, мебель старенькая, все скромно, но чисто и уютно, даже лебедей нам накрутили)) Еда нормальная, курица всегда рыба каждый день + на ужин каждый день что-то новенькое вкусненькое мяско! Арбузов хоть обьешься, апельсины, сливы, яблоки виноград. Порадовала работа официантов - как пчелки кружили ( умницы).Пляж через дорогу, есть подземный переход, пляж хороший, есть безалкогольный бар, мороженое не два раза в день - его давали целый день + вечером после ужина, также снек бар работал около бассейна, а на пляже ещё делали лепешки гюзлим. Вообщем посмотрев на другие соседние отели, и во время экскурсий пообщались с туристами - решили, что у нас очень хороший отель. Да, скромно, но так он и не стоит башенных денег! Второй раз с удовольствием поехала бы)

Наталия оценила сервисы

Чистота обслуживание
Слишком надоедливые работники хамама
Добавлено 04.08.19 21:37 (1 102 символов в тексте)

14:43 07.08.19

Наталья скажите а какой у вас был номер и корпус?

08:28 08.08.19

2008-2 корпус

08:34 08.08.19

Спасибо. А скажите рынок далеко от отеля. И какие экскурсии вы брали?

11:21 09.08.19

рынок рядом с отелем по вторникам

11:49 09.08.19

Да, рынок по вторникам рядом, ну минут 10 пешком это ведь не напряжно. По экскурсиям: ездили в джип -сафари на каньйон ( красиво но не интересно), раньше ещё ездили в такого же плана экскурсию но на речку - вот там было супер!) Брали ещё пароглайдинг - советую, страшно капец, но здорово! На яхте - не понравилось, тоже скучно было!

13:01 11.08.19

Отель ужас читайте лучше отзывы,,

19:51 15.08.19

Наталия,доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста, какие алкогольные напитки предлагаются в отеле в течение дня?
Спасибо!

Все отзывы Наталия (1)