Регистрация: 19.02.16
июле 2019
11.07.19 - 22.07.19

Отличный отдых в FAME RESIDENCE GOYNUK

Отдыхали в этом отеле с 11-22 июля втроем (с детьми 13 и 8 лет). Трансфер до отеля занял около часа, т.к. отель недалеко от аэропорта. Приехали в отель около 8 часов утра, оставили вещи в специальной комнате, позавтракали и пошли к бассейну. К 12.30 нам уже дали номер 1328 в корпусе А, с прекрасным видом на горы и бассейн. Территория отеля небольшая,но ухоженная и зеленая. Wi-Fi бесплатный, работает хорошо.

В номере есть всё необходимое: гель для душа, шампунь и кондиционер, лосьон для тела, которые пополнялись регулярно, чайный набор, бесплатные минибар с безалкогольными напитками и сейф. Уборка номера ежедневная, постельное белье и полотенца менялись регулярно.

Питание хорошее, без изысков. Всегда свежие овощи, зелень. Дети оценили картофельные чипсы и куриный шашлычок. Много фруктов: яблоки, абрикосы, персики и нектарины, виноград, арбузы и дыни. Очень вкусная и разнообразная выпечка. Персонал очень доброжелательный. Официанты вежливы, работают быстро и слаженно.

Дорога до пляжа не напрягала, променад в тени деревьев занимал 3-5 минут. Море было чистое, прозрачное и теплое. Всегда были свободные лежаки под навесом, в тени, что не скажешь про бассейн. Здесь свободный лежак найти было днем проблематично.

Очень понравился хамам и детский и взрослый в отеле. Огромная благодарность Murat Aslan (1 murataslan_), у которого прошли курс мануальной терапии и массажа. Уже после нескольких сеансов стали заметны улучшения осанки, расправились плечи, ушла боль в спине. Дочка меньше стала сутулиться. Даже сейчас работая по 9 часов за компьютером, не беспокоят неприятные ощущения в позвоночнике, прекрасно себя чувствую.

Анимация ненавязчивая,понравились вечерние шоу и пенная вечеринка.

Около отеля много магазинчиков с текстилем, сувенирами, сладостями и аптека. Ездили в Кемер 15 минут на автобусе или маршрутке за покупками в LC Waikiki.

Большое спасибо за внимание и заботу всегда приветливой менеджеру Светлане, которая постоянно интересовалась качеством отдыха.

Отель рекомендую семьям с детьми. Хорошее соотношение цена-качество (хорошая четверка).

Анимация

Для детей

Анимация

обслуживание близость к аэропорту
существенных минусов нет
Добавлено 04.08.19 22:06 (2 110 символов в тексте)

10:29 09.08.19

Здравствуйте, Елена! Подскажите , в каком корпусе поселиться , чтобы вид был красивый ?! А то есть вид, по отзывам, где помойка какая-то !!

11:36 09.08.19

Мы жили в корпусе А. Вид на бассейн, горы и краешек моря. Мы были довольны.

10:24 13.08.19

Фото вы выставили , это вид с балкона вашего ? Напишите номер и этаж ! Заранее спасибо !

12:07 15.08.19

3 этаж 3128

11:50 15.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, море спокойное или были дни, когда были большие волны?

12:09 15.08.19

После обеда небольшие волны, чаще спокойное. За 12 дней 1 раз были большие волны

Все отзывы elena-verina-400 (1)