Регистрация: 10.08.17
июле 2019
08.07.19 - 12.07.19

3.7

Аквапарка точно нет!

Приехали с внучкой именно в «Юность» из-за детского отдыха, разрекламированного на сайте, и сразу же начались сюрпризы: 1. аквапарка, указанного на всех рекламных сайтах, не было и в помине!!!, 2. то, что называли детским бассейном - НЕЧТО крайне неприглядного вида, 3. контактный зоопарк - несколько кроликов, которым дети насыпали сухой корм в миски и на этом весь контакт заканчивался, 4. Из развлечений на пляже - видавший виды обычный батут и надувной, который при сильном ветре крутило и разворачивало, а также заболоченный берег, 5. ну а лига юннатов - это просто смех, такого мы ещё не видели: на улице наконец-то +28, все дети на пляже, а у воспитателя в программе то плетение косичек возле корпуса, то ещё какая-то ерунда в игровой комнате, которая, кстати, находится в полуподвальном помещении - но главное же представить видимость активной деятельности и красиво обозвать это лигой юннатов. В общем, всё, ради чего приехали, оказалось мифом.

Что касается номера, питания, обслуживания - в целом, неплохо, со своими косяками - как везде на Урале, большего и не ждали, но ехали-то мы не за этим - а за ДЕТСКИМ отдыхом😂😂😂 Причём, после наших вопросов о том же аквапарке, из рекламы он никуда не исчез и отмечен как имеющийся.

Повеселила ситуация при выезде из отеля: у меня спросили, пользовались ли мы мини-баром! Я судорожно пыталась вспомнить, где он находился, понимаю, что ничего подобного в номере не было и тут О! Русь матушка! оказывается НЕСКОЛЬКО РАСКИСШИХ В ВОДЕ ПАКЕТИКОВ С САХАРОМ И ЧАЕМ, которые лежали на подносе в номере - это и есть мини бар и их НУЖНО БЫЛО СОХРАНИТЬ, а не выбросить, что совершенно естественно сделала я, решив, что это такой неудачный комплимент от отеля.

Нужно, однако, отдать должное персоналу: девочки-администраторы, лодочники, горничные - вежливые, отзывчивые, тактичные. Было приятно к ним обращаться. С рестораном всё несколько хуже, в плане обслуживания, но терпимо. Для обычного выезда на природу, наверное, это неплохое место, но ни о каком полноценном детском отдыхе, тем более на воде, речь вообще не идёт. А мы-то, увидев рекламу, обрадовались, что и у нас есть куда с детьми съездить, собирались в августе, после моря, с друзьями семьями приехать, чтобы дети об уральском крае, его природе и истории, об Ильменском заповеднике в игровой форме что-то интересное узнали в ЛИГЕ ЮННАТОВ. Хорошо, что мы разведку произвели, а то приехали бы... и дружно рассказывали САМИ то, что в интернете нашли и об озере Чебаркуль, и об Ильменском заповеднике - что я и делала все пять дней для своей внучки и ребят, с которыми она подружилась.

Жанна оценила сервисы

Природа ухоженность территории отзывчивость персонала Наличие парковки
Несоответствие заявленных услуг и условий детского отдыха тому что есть в реальности
Добавлено 05.08.19 00:09 (2 627 символов в тексте)