Регистрация: 21.08.16
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

3.7

Отель в целом неплохой, но это никак не пятерка. Но для своей цены - отличный выбор

Отель в целом неплохой, но это никак не пятерка. Отдыхал с девушкой, мы молодая пара. Скажу сразу, что по соотношению цена/качество это отличный отель, но со своими минусами.

Сам отель достаточно красивый, внутри находиться приятно, во многом из-за внешнего вида его и выбирали. Приехали в 7 утра, заселили нас после завтрака и обеда в 14-00. Перед обедом хотели взять еду в снек баре, но видимо он работал в другие часы (хотя по расписанию вроде бы так). Представители персонала на снек баре нам ничего не сказали про это, и после каждой нашей просьбы дать там пиццу, говорили "через 5 минут". В итоге мы просидели 50 минут, и ничего кроме их странных шуток не получили. Странное начало дня. Потом мы пошли на обед. После обеда нас уже заселили. Носильщик сразу стал активно набиваться в друзья, и прокатив наши чемоданы на лифте стал требовать чаевые. Получил 3 динара, на что недовольно взял (в духе - мало). Человек ничего не сделал - и сразу требует чаевые! Это сразу немного расстроило. Особенно то, что после его ухода оказалось, что душ сломан. Пришлось звонить на рецепшн. Спустя час никто так и не явился. В итоге мы пошли сами разбираться - мы после ночного перелета, хотим помыться и покоя, а душ не работает. В итоге нам его все таки починили. А так, в целом номер очень неплохой, красивый.

Еда в ресторане очень классная, было вкусно, много рыбы, мяса, разных закусок. Много десертов. Правда салаты у них слабенькие, но это ничего. Из алкоголя - пиво в целом нормальное, пить можно, красное вино очень плохое, белое вино нам понравилось. Коктейли норм. Но ближе к концу отдыха мы оба отравились, либо поймали солнечный удар. А может - и то, и то. В общем, рвота, диарея, головокружение. Чем отравились - до конца не понятно, но есть подозрения на снек бар. Так что не забудьте взять с собой таблетки! За это минус ресторану - думаю, не мы одни отравились.

В плане обслуживания в ресторане - напитки они сами приносят, но если ты чаевые не платишь, то обслуживать тебя будут с меньшей охотой. Мы приплачивали и у нас был свой официант, который был очень приветлив. В целом персонал отеля не особо приветлив - пока ты не заплатишь им. Сервис нас не особо устроил. В номере убирались нормально.

Анимация была слабенькая, располагалась днем она всегда у бассейна (бассейн очень классный), на пляже никого не было. Вечером начиналось шоу, но чаще всего оно было никакущее. Единственные веселые мероприятия - караоке и номинация мистер отеля. Остальное - убогие танцы и шутки. Для молодежи - слабенько, нормальных дискотек не было и в помине.

На пляже у моря на баре можно было взять только пиво и колу, то у бара можно было брать разные коктейли. В общем, вся движуха была у бассейна. Пляж в целом нормальный, песок хороший, море немного загажено пакетами, но в целом хорошее.

В отеле контингент - 50% русские, 25% арабы, и 25% - остальные национальности. Так что будьте готовы к мусульманским купальникам и взглядам из под лобья. Но все таки, эти арабы особого негодования по отношению к другим не испытывали.

Ходили на талассотерапию - классная вещь, нам понравилась (пусть и дороговато). Из а ля карт по совету нашего отвратительного отельного гида от Пегаса Натальи на Шахеризад, шоу тысяча и одна ночь - арабский ресторан. Нам совсем не понравилось, еда не вкусная, напитки платные, шоу скучное - ушли, даже не досмотрев шоу. Еще и посадили нас за общий стол, с разными парами других национальностей и возрастов. А мы хотели сделать последний вечер в Тунисе романтичным! Не получилось. И это не мы одни такие - еду там никто почти не ел, даже иностранцы, из того что они нам положили. До того момента, как мы ушли - половина зала, забитого под завязку, опустела... Русские все ушли. Лучше выберите какой-нибудь другой ресторан!

В общем отель вполне себе неплохой, не пятерка, есть определенные минусы. Главный для нас минус - это сервис отеля и пара дней с плохим самочувствием, ну а на остальное в целом можно закрыть глаза. Если хотите мирный, спокойный пляжный отдых, с вкусной едой и бюджетно - это ваш выбор. Цены на путевки ооочень демократичны. Только не травитесь)

Яков оценил сервисы

вкусное питание классный бассейн хорошее соотношение цена качество отличные номера талассотерапия
сервис отеля мы чем-то отравились
Добавлено 05.08.19 00:24 (4 108 символов в тексте)
Все отзывы Яков (2)