Регистрация: 24.01.18
Читательский охват: 2016
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анимация

Добавлено 05.08.19 01:10

14:55 05.08.19

Отдыхали с семьей с 24 июля по 2 августа. Отель с большой территорией, все очень прилично , но для 4. Приехали поздно вечером . Заселили нас быстро, буквально 10-15 мин. Номер у нас был фэмили , вид с балкона на крышу. В ванной комнате есть почти все средства личной гигиены, кроме мочалки . Можно приобрести в магазинчике на территории отеля 5-10 евро . В мини баре есть : вода , 1 шоколадка маленькая, 1 сок, пиво эфес
-2шт; минералка -2б по 0,33; кола, фанта, спрайт по -1б . Есть чайник , чай в пакетиках и кофе 3в 1.
Основной ресторан : баранина , говядина, курица, Индейка ; Рыба ( Пангасиус в основном и пару раз форель) роллы ( по мне не очень). Фреши отсутствуют . Из прохладительных напитков соки и юпи. Выпечка разная, орехи , сухофрукты. С голоду никто не помрет , но не Делюкс.
Официантам отдельное спасибо. Все приносят быстро, вежливые.
Уборка в номере-2. Кровать застелили, полотенце поменяли и все!!! Влажной уборки не было за 10 дней ни разу.
Море. Добираться либо на паровозике, либо на пароме. Пляж большой. Шезлонгов полно. Кафе на пляже есть , перекусить можно.
Анимация для взрослых ни о чем. Для детишек не знаю, с нами маленьких детей не было. Большая часть отдыхающих турки .