Регистрация: 05.08.19
июле 2019
18.07.19 - 20.07.19

2.3

Надурилово

Надурилово. Отдыхали с супругой 2 суток (номер 305), 18-20 июля 2019 г. Место расположения конечно красивое, недалеко от москвы, уютно и комфортно. Однако остался печальный осадок от проведенного отдыха: номера маленькие, мебель старая, как в комнате так и в ванной, шведский стол не впечатлил (кофе только утром, выбор очень маленький, нету разнообразия по твоему желанию и рациону, ни каждый будет в восторге от представленного ассортимента). Номера убираю некачественно, супруга разлила в номере сок, но после уборки поменяли белье, а пол остался липким, что означало об отсутствии влажной уборки. Ну самый печальный момент в отдыхе, полное отсутствие клиентоориентированности: если вы берете номер на двоих, заезд после 17:00, а выезд до 15:00, у вас отсутствует возможность обеда, т.е. у них завтрак с 9-11, обед с 14-15 и ужин с 18-19. Вроде бы все логично, обед с 14-15 и вы рассчитываете отобедать, но в чем прикол, как случилось и с нами, он в стоимость не входит, и никто нам об этом не сказал, сославшись что они выдают памятку и в ней все написано (типо читаете, там все написано и это называется прозрачность). Когда мы сдавали номер на репесшен, вдруг подходит официант и спрашивает: А вы обедали? Мы естественно сказали что Да. И тут вдруг нас обрадовали, что у них акция, типо на 2 суток 10500 и это акция, но без обеда, типо всегда всем это говорят и на сайте все прописано, но никто нас не предупреждал, не говорил, инфы явной нет. Вас обязывают (подчеркиваю, обязывают, с хамским отношением, т.е. постфактум, не при входе вас остановили, а дали возможность поесть, а при выселении на те, отвалите по 500 р. за обед с каждого). Данная уловка подтверждает мой вывод, отсутствие клиентоориетированности.

Добавлено 05.08.19 03:03 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)