Регистрация: 26.10.16

сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

без питания

Рекомендую отель

Начну о времени года , поехали не совсем в сезон. Было немного пасмурно , дожди были, но не долго буквально полчаса и опять жара. Понял на пароме плавать не люблю (тошнит). Ехать от аэропорта (BANGKOK) довольно таки долго часа 4-5 , не помню сейчас точно. Благо в бусике были только мы с женой и женщина. могли лежать и спать. Это все не касаемо отеля.

Про отель :

Очень вежливые сотрудники, уборка была каждый день. воду меняли своевременно. Напротив есть очень классный переулок там есть кафе "У Лин" очень крутая женщина, очень вкусно и демократичные цены. Можно свой алкоголь туда принести. (пили виски). Рядом есть "7-Eleven", если кто не знает это сеть магазинов. Расположение хорошее.

Что бы мы не просили нам всегда старались угодить. Съемный мопед ставили прям на территории отеля, никто слова не говорил.

Сад был очень ухоженным, везде растительность. Мусора не было, как на территории так и на пляже.

Завтраки.

Были только завтраки, в целом описывать завтрак не вижу смысла. Вкратце скажу, хлеб, масло, сосиски, омлеты, салаты, курица, с голоду не помрете с утра )

Про минусы.

Ну это ерунда, но всё же напишу. Возле бассейна не всегда был сотрудник который раздавал полотенце приходилось заходить за стойку самому и доставать себе полотенце. Вообще не знаю так можно было или нет =)

В целом я рекомендую отель, сотрудники очень старались угодить, притом с этого не требовали денег.

Та Женщина с кафе "У Лин"

Добавлено 05.08.19 07:05 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Roman Poroshin (7)