Регистрация: 05.08.19
июле 2019
15.07.19 - 29.07.19

3.3

Статус отеля не соответствует 4 звезды.

Статус отеля не может быть выше 3 звезд. Отдыхал с супругой в июле 2019 года. Долго выбирали отели и остановились на данном. Но приехав в отель очень сильно разочаровались так как в отличие от Азии это просто отстой. Хорошо что на стойке есть один хорошо русскоговорящий администратор и с ним можно решить все проблемы. Она очень добрая и отзывчивая , всегда старается помочь. Имеется свой бассейн как открытый так и закрытый. Мебель в номере старая, имеется балкон что очень хорошо.

1. отель расположен недалеко от моря метров 150 и в стороне от шумного центра. 2. телевизор имеется один русский канал
1. в номере нет холодильника и попить после жары охлажденного напитка не получиться. 2.нет ни тапочек и халатов. 3. нет ни зубных щеток и следовательно пасты 4. сейф платный за 14 дней нужно отдать 50 евро и при выселении 10 евро вернуть а 40 евро это стоимость за его использование. 5. wi-fi только на первом этаже в холле можно заплатить 14 евро за 14 дней и пользоваться ва-фаем у себя в номере но у нас на четвертом этаже его практически никогда не было страничку открыть невозможно настолько он тормозной. Не советую платить за тормозной ва-фай. 6.Уборка отвратительная иногда просто забывают поменять полотенца или положить шампунь и гель. 7. еда шведский стол но фруктов очень мало и они все не спелые
Добавлено 05.08.19 09:56 (483 символов в тексте)

07:42 17.08.19

немножко неправду пишите ,холодильник,сейф, wi-fi можно оплатить комплексом за все дни отдыха и платите сущие копейки...

08:34 17.08.19

Вы наверно невнимательно прочли мой отзыв? Повторю для Вас
2.нет ни тапочек и халатов.
3. нет ни зубных щеток и следовательно пасты

Читать полностью на TopHotels

09:02 17.08.19

Я очень внимательно читал Ваш отзыв.Вы пишите полуправду....еще раз повторюсь .На ресепшен предлагают взять ВИП -сервис на весь период отдыха -цена за это копейки..А сравнивать Азию и Европу смешно..Даже в самой Европе оснащение номеров разное ,например в Карловых Варах были у нас и тапочки и халат ,в Тайланде и Вьетнаме в номере стояли кофемашины....

09:38 17.08.19

Вы пишите про какие-то копейки но ничего конкретного. Я же Вам указал конкретную стоимость сейф и wi-fi. А если учесть что курс евро 72 то получите не копейки а тысячи руб. Отель с 4 звездами чем тогда может отличаться от 3 звезд. Я в Испании 4 раз был и всегда в разных местах, так вот в 4-звездных отелях был холодильник без доплат, а сейф с только залог в 25 евро., в Италии также в таких отелях был холодильник и принадлежности для ухода за зубами.

10:02 17.08.19

Для Вас наверное не является секретом ,что у разных туроператоров цена путевки и категории и оснащение номеров разные.Видимо Вы выбрали вариант с более дешевым оператором и получили то ,что получили. Я не буду повторяться про цены .......уже сто раз написано и в отзывах о в ответах на вопросы.

10:07 17.08.19

Тур оператор к оснащению номеров не имеет ни какого отношения. Номера вы выбираете сами. Я проехал всю Европу и Азию включая Гонконг, Корею, Китай и Таиланд и могу сравнивать. Просто это мой отзыв. Если Вы желаете оставит свой отзыв пишите то как вам видно. И не нужно коментировать отзывы других. Все доброго

Все отзывы Александр (1)