Регистрация: 05.08.19
июле 2019
31.07.19 - 04.08.19

2.7

ужасный отель

Поехали с другом после сборов на 4 дня, после первого дня поняли что совершили большую ошибку что прибыли в данный отель. Ресепшн адекватный и улыбчивый дядечка нас встретил и выдал ключи. Номер обычный, с видом на бассейн ( все хорошо ) . На завтраке мы поняли что кушать нечего кроме бутербродов с местной колбасой , сами понимаете вкус на любителя. Обед немного получше, но все без мяса. Когда подходишь к барной стойки, всегда воняет тухлятиной, бармен наливает очень не умело и на отвали, хоть и с улыбкой . Ужин был немного получше в питание, один раз даже типа шашлык сделали из спинок курицы не снимая кожу, выглядело это как дерьмо и на вкус такое же дерьмо.

В общем питались мы в местных заведениях, т.к. питание в отеле совсем убогое.

На пляже выдается всего 20 шезлонгов на весь отель, поэтому приходилось вставать в 6 утра и идти занимать места, чтобы это было бесплатно. Либо можно заплатить 4 $ и лечь на любой.

Море теплое , воздух +30 в 9 утра , пляж хороший, набережная красивая .

В общем, это худший отель в котором я только был , лучше выбирайте другие отели.

вот такой сыр дают на завтрак

пляж
еда алкоголь шезлонг анимация
Добавлено 05.08.19 10:16 (1 089 символов в тексте)

15:59 09.08.19

Подтверждаю данный отзыв, мне "посчастливилось" в прошлом году побывать в данном отеле. Самый худший вариант, сколько была в Турции. С питанием действительно очень слабо !

16:51 17.08.19

Вы пишете отзыв о другом отеле, в данном концепция завтрак ужин, ни алкоголя ни обедов нет.

16:54 17.08.19

Это я ошибаюсь, извините)

Все отзывы Денис (1)