Регистрация: 26.05.11
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 5

Постараюсь тезисами описать отдых в отеле. 1) Питание – много и вкусно. Отдельное питание для детей. Полно всяких снек-баров помимо стандартного шведского стола, где покушать можно на любой вкус. 2) Номер и персонал – на 4 звезды потянет. Уборка регулярная, под кроватями грязищи нет, в номере всё работало, кондиционер и всё такое. Персонал приветливый, правда его не так чтоб уж много, но легкие бытовые проблемы на ресепшене решали сразу же. 3) Территория – просторная, зеленая и чистая. Много бассейнов, есть корт. До пляжа недалеко, пляж так же оборудован есть там и снек бар и лежаки, и зонтики. 4) Анимация. Взрослая не очень понравилась, а вот ребёнок был доволен со всех сторон.

Добавлено 05.08.19 10:50 (705 символов в тексте)

20:08 06.08.19

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас от имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» за такой прекрасный отзыв.
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Искренне радостно, что Вы остались довольны разнообразным питанием, развитой инфраструктурой и ухоженной территорией! Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно, что Вы так высоко цените качество предоставляемых услуг, а также работу персонала. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Kroky (3)