Регистрация: 08.08.18
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

3.5

ОТЕЛЬ НА ТРОЕЧКУ

Отдыхали семьей в июле 2 вз двое детей.Сразу скажу ,что купили тур за неделю ,брали что осталось.Приехали в отель утром переодеделись и на пляж ,после обеда заселили как обычно в 14.00 номер соответствовал оплаченному.Теперь обо всем по порядку.

Пляж отличный 200 м, галька ,купили тапки за 3доллара море теплое и чистое,в любое время есть свободные шезлонги.Бар у пляжа там всегда очередь.

Уборка номера была 3 раза за 11 дней после того как просили на рецепшен ,белье постельное не меняли, пол не мыли, пыль не вытирали.Уборка заключалась в заправке кровати, пополнении мини бара и средств в ванной комнате.А так же уборщица решила воспользоваться нашим зарядным устройством(заодно и телефон зарядила) для них это видно норма.

Ресторан отдельная история.На изыски можно не расчитывать.На завтраке могли есть только йогурт (не любители каш и картошки по утру),фрукты которые были рядом с йогуртами неоднократно были испорчеными после моего вопроса как это есть? просто уносили.На завтраке были сыры соленые, омлет ,яица ,оладушки есть невозможно ,зелень, огурцы, помидоры.Обед и ужин 2 супа, курица, курица и еще раз курица ,в разных вариантах ,иногда была индейка, ягненок, рыба ,рис ,макароны, салат из помидор и огурцов зелень,холодные острые закуски на любителя ,оливки ,арбуз, дыня, яблоки ,груши, сливы.За напитками очередь, вино невкусное ,на бокалах отпечатки помады,блюда которые заканчиваются не подносят еще ,видимо лимит,кто не успел тот не сьел.В самом ресторане печь, на которой жарят, кондер естественно не справляеся с такой жарой .Официанты заняты своими делами посуду не убирали пока за столом едят ,а нас четверо весь стол в горе посуды,приборы недостающие не приносят- самообслуживание.Отелю бы дали 3* ,а не 5*есть с чем сранивать,так невкусно готовить талант нужно иметь, такое ощущение что они себе звезды сами рисуют, всем на все наплевать ,сервис отвратительный.Отель не рекомендую ,не соответствует цена качество.

Все сьели

Во время завтрака

Острая рыба на завтраке

Блюда на завтраке

Грязные чашки

сервис начиная от уборки номера заканчивая обслуживанием в ресторане и кухней
Добавлено 05.08.19 11:13 (1 947 символов в тексте)

20:24 06.08.19

Полностью согласна с отзывом, на 5 только пляж

19:59 10.08.19

Согласна полностью, отличный пляж и расположение отеля, приветливый персонал все остальное на 4*, а уборка вообще отвратительная

13:08 21.08.19

Добрый день!
какого возраста ваши детки?
1,9 как думаете в этом отеле?

13:34 21.08.19

Добрый день,мои уже большие 17 и9.С малышами тоже были семьи ,стульчики детские в ресторане есть,но я бы поехала с малышом там где песок ,а не галька.

Все отзывы Ольга (3)