Регистрация: 11.09.18

мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Хороший отель

Впервые посетили эту замечательную страну. Отдохнули хорошо, отель впечатлил разнообразным питанием и хорошими номерами. Попали на праздник дня независимости, масштабно, впечатлило, только шумно очень было) Зато в честь праздника повара превзошли сами себя, и в обычное-то время питание было классным, а в праздник мы вообще обалдели - и роллы, и мороженое, и торт огромный в виде флага и просто миллионы разных вкусняшек! Класс.

В отеле есть небольшая тренажерка - плюс)

Номера хорошие, просторные, чайник даже есть, удобно)

Сервис достойный, попросишь убрать - уберут, попросишь полотенца - несут. Приятно.

Пляж далековат, но дойти можно, 15 минут, двигаться полезно) Вода 21 градус была, воздух около 40, поэтому вода казалась просто ледяной!!! первые несколько секунд кажется, что ныряешь в прорубь. Не знаю, как с детьми в это время ехать, взрослые-то купались мало. Но благодаря жаре быстро согреваешься, когда вылезаешь!

В номере неплохо ловил бесплатный вай-фай, приятный бонус!

Удивило, что в шабат закрыты вообще ВСЕ магазины, даже рынки и торговые центры.

На таможне, конечно, 7 кругов ада, но что поделать - такие порядки, в стране строго следят за безопасностью. На обратном пути наш чемодан вскрыли, вложив записку с извинениями. Радует, что вещи не перевернули, как рассказывали другие туристы. Но чемоданы в дороге изрядно потрепали, сломали замок и ободрали, могли бы и поаккуратнее. Но это, конечно, впечатление не об отеле, а о поездке в общем.

питание сервис
отсутствуют
Добавлено 05.08.19 12:14 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)