Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19

Лучшая тройка в Кемере

Что ж, постараюсь объективно и максимально подробно расписать свои впечатления по данному отелю.

Летели через ТезТур на 8 ночей (24.07-02.08). По прилёту на трансфере добрались к 21:45 вечера, нам дали временный номер, малюсенький такой, для "передержки" скажем так. Наш номер был не готов, но нам было без разницы, ибо после перелёта просто хотелось перекусить и поспать. Дали 2 карточки-ключа и 2 карточки на полотенца.

Вынесли покушать что-то вроде нашей шавермы на тарелке, однако сразу хочу сказать - всё, что со сметаной, на жаре всё равно подкиснет. Да и козье молоко тут в почёте, поэтому могу сказать, что всё, что было сметанное - мы старались не есть)

Следующим утром двинулись на пляж (на трансфере) сразу после завтрака. По возвращению номер уже был готов. Что могу сказать, хоромы данной трёшки настолько комфортные, что выбрав именно ЭТОТ Викинг, а не Викинг Стар 5* я не пожалел ни на секунду. Удобно, просторно, приятно. Телек да, ужасно старый, но не за ним приехали :D

Трансфер на пляж - всегда удобно. С пляжа - по загруженности, мы всегда пешком гуляли обратно, нам нравилось, но жарковато (минут 10 пешком идти, но через магазинчики всегда можно охладиться и продолжить путь не спеша).

В самом отеле всегда большой выбор еды, невероятно классные, весёлые и при этом ответственные ребята в персонале (ресеп/бар/кухня, все оставили положительнейшие впечатления).

По поводу каких-либо услуг - в отеле ничего не покупали, кроме коктейлей на баре (с 22 до 23 купи 2 плати за 1), но и то редко, хватало всего, что было в All-in.

Встречу с отельным гидом пропустили не думая, смысла особого не вижу если вы молодые/смелые, то всё можно найти самим пообщавшись с прекрасными и общительными людьми, коих на улицах море, главное подать себя не как лошка-туриста и общаться не как в первый раз)

Мой совет - экскурсии покупайте не в отеле. Выходите идёте сразу налево (200-300м) и видите слева от вас перед перекрестком шатёр GinzaTravel с прекрасным парнем Ильясом. Подберет вам самый лучший вариант без наценок и разводов. Приятный в общении да и подскажет если чего надо на тему города/магазинчиков. Очень рекомендую.

В целом отдых на 10 из 10, РЕКОМЕНДУЮ данный отель для отдыха ПАРОЙ/Друзьями. С Детьми особо нечего делать, помимо бассейна и прогулок по Кемеру.

Практически всё!
Сметанная еда)
Добавлено 05.08.19 12:33 (2 287 символов в тексте)

15:15 03.10.19

А в Викинг Стар пользоватьсч инфраструктурой можно ? Браслеты у них такие же не пробывали?

14:52 04.10.19

Честно скажу - не уверен. Мы пришли как-то в викинг-стар, никто нас не выгонял, но браслеты у отелей разные (отличаются по цветам).
Ничем особо там не пользовались, т.к. поняли, что ничего оттуда нам не требуется. Но вы всегда можете уточнить это на ресепе викинг-апарта, всё подскажут, я уверен!

Все отзывы Александр (1)