Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Самый худший отель в Турции !!

Ну что ж , приехали мы с Лимончелло !

Кто уже купил туда путевку , искренне сочувствую , кто выбирает отель , то будет большой глупостью сюда ехать !

Начну с начала , приехали поздно я и трое детей , нас посадили в такси и увезли в какой то хостел , комнатка и унитаз , там мы переночевали и утром с чемоданами и детьми я сама пришла пешком в отель ( так как привозить нас обратно никто не собирался ) утром сказали номеров нет , и тут я этому турку чуть рожу не разбила и мне дали номер ( фото ниже ) но плюс номера что все работало в нем , я как сама там прибралась , так и за 14 дней прибывания прибиралась в нем сама ! Совет тому кто все ж едет в этот чудный отель , просто подходить и самим все брать , а не бегать и унижаться перед турками , которые вас отошьют и ещё посмеются над вами ! Подходите к тележке с чистым бельём и берете все , я набрала простыней и полотенец и сама меняла ! Еда в этом отеле ужасная , утром яйца , в обед и ужин рис и макароны с соевыми котлетами и арбуз и это все 14 дней , от яиц разного вида уже тошнило ! На пляж мы ходили только на муниципальный , море и пляж хорошие , пляж отеля даже не видели , так как ранее по отзывам все поняли ! У кого дети , берите бутылки под воду , так как вода тут только в краниках )) бутылки тут не дают ! Очень многие ругались , звонили куда то и меняли отель , ругань на ресепшене постоянная , эти просто ржут над русскими , на фото видно по роже одного из уродов стоящих на ресепшене , что ни мозгов ни воспитания у него нет ! Нас спасало только агенство Дерол Тревел с которыми мы сгоняли на кучу экскурсий , на них поели хорошо и ходили к ним за бесплатным инетом ! Десятый раз в Турции и такой помойки , как этот отель я ни разу не видела , что люди в нем гнилые , что сам отель !

Правда аниматоры парни старались , вот они молодцы ! Тянули как могли , вечерних шоу вы тут не дождётесь , пару раз женщина лет 50 танцевала танец живота , вот и все развлечения на вечер )) Мини клуб это вообще пародия )) на стене написано Мини клуб 🤣 и все на этом )))никакого помещения и никаких аниматоров для детей тут нет ! Я не понимаю почему этот отель не ставят на СТОП , горячая линия разрывается , но всем пофиг ! Я понимаю , что люди все равно сюда поедут , ну хоть будете готовы чего вам тут ждать ) Желаю всем хорошего отдыха в других отелях Турции !!

Добавлено 05.08.19 12:36 (2 337 символов в тексте)

15:17 05.08.19

О, этот беби клуб. Я долго смеялась , как нас одурачили. Надпись на стене , изобретательные турки, зачем помещение и аниматоры, это лишнее, надпись есть, млжно считать , что беби клуб тоже есть. Как и все остальное в этом отеле, одно название. Как в анекдоте "-видишь сусликов? - нет. - а они есть!" А этот админ с ресепшн, дети его звали врагом , и с этим не поспоришь. Поначалу мы старались не думать плохого о персонале, ведь им как то надо выносить ежедневнык скандалы и претензии. А потом пришли к выводу, что хороший человек в таком гнилом месте не станет работать. Тем более этот админ, отлично говорящий по русски, наверняка , без труда мог бы найти работу в приличном отеле. Ужас , а не отель, и ужас это мало сказано.

Все отзывы Анна (3)