Регистрация: 05.08.19

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
09.07.19 - 16.07.19

Нам наверное повезло...

Отдыхали в этом отеле с 9 по 16 июля. В Турции мы были в первый раз, отзывы об отеле не читали, теперь я понимаю почему. Нам наверное повезло больше всех)). Приехали 2 семьи (мы родственники), правда без мужей: 2 мамочки и 4 детей. Приехали мы в отель примерно в 11 часов. На ресепшене нам сказали, что все номера заняты и предложили поселиться в соседнем здании на 2 дня. Когда мы увидели куда нас поселили, мы решили сразу никуда не переезжать: нам предоставили 3-х комнатную квартиру на 7 этаже с двумя туалетами, двумя балконами, у каждого своя кровать, при 4 -х детях это был лучший вариант. Один балкон выходил на горы, другой на море. Дом находится по пути на море. При доме есть бассейн. Мы пользовались всеми благами отеля: столовая, бассейн, лежали, бары, но также могли и искупаться в бассейне при доме, чем мы с удовольствием пользовались. Убирались у нас по нашей просьбе, т.к. ключ от квартиры был один единственный на всех.

Про еду все описано в других отзывах, на любителя: моя дочь, которая дома есть все подряд, там практически ничего не ела, кроме риса, а племянник, которого дома не заставишь есть, сметал все подряд)).

И на море и в бассейне всегда можно найти свободные лежали.

Очень понравился хамам, всем рекомендую.

Единственный существенный недостаток это аниматор, его грубость и хамство отталкивало все желание поучаствовать в мероприятиях. Зато нам повезло с отдыхающими. С некоторыми мы даже подружились.

Интернет оставляет желать лучшего, ловил периодами даже на ресепшене, но т.к. отель накосячил с нашим размещением, wi-fi нам подключили всем бесплатно.

Мы купили одну экскурсию на корабле Викинг, в тот день конечно очень штормило, но все прошло отлично, очень понравилось.

Осталось двоякое ощущение от отеля, есть конечно свои недостатки, но мы старались их не замечать, в общем отдых нам понравился.

хамам размещение
аниматор
Добавлено 05.08.19 13:29 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)