Регистрация: 05.08.19
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

оазис в пустыне

В Макади еще никогда не были,но когда подвернулась интересная цена в этот отель,то долго не думали,мы на юге Украины живем и летней жарой нас точно не испугать,короче решили попробывать.От аэропорта до отеля ехать около часа,это со всеми развозами.На месте были перед самым обедом,заселили минут за 20,никаких денег при этом никто не просил.Внутри было все очень даже не плохо,конечно можно цепляться к мелочам,пыль кое-где была,но мы сразу нашли уборщика,дали чаевые и попросили освежить номер,пока мы сходим на обед,а чемоданы уже распаковали потом.

Питание в отеле стандартное как для Египта,без особых изысков.Небольшой выбор был всегда,готовят вкусно,детей всегда было чем накормить.Очереди бывают,но не большие,серьезных потерь времени нет,столик себе находили всегда.Официанты работают очень быстро,мне понравилось.Мужу мяса более чем хватало,блюда ,когда они заканчиваются пополняют очень быстро.Из тортиков всегда можно было выбрать что-то вкусное,утром давали неплохую выпечку.По алкоголю ничего сказать не могу,могу выпить только немного пива в жару,как такое для меня,градусов в нем я вообще не ощущала,а муж пожалел ,что взял с собой только одну бутылку коньяка,но это не самая большая беда на свете.

Пляж расположен на второй линии,общий на два отеля,по-этому лучше занимать лежаки по-раньше.Пешком конечно ходить сложно по такой жаре,лучше дождаться трансфера.Заход в море с берега ужасный,одни камни,так что обувь нужна обязательно.Мы купались только с пирса и нас это вполне устраивало.Кораллы были практически рядом при спуске,живые и красивые,если отплыть по-дальше,то можно увидеть еще по-красивее,в Хургаде такого вы не встретите.Видели много разных рыбок,и больших и маленьких,разнообразие конечно впечатлчет.Так что любителям подводного мира тут будет очень интересно.

Территория у отеля мне понравилась,могу ее назвать красивой и ухоженной,зелень постоянно поливают,есть свой аквапарк,средненький такой,но для детей и подростков будет не плохо,работает он по времени,спасатели есть всегда,с этим очень строго.Анимация мне понравилась,мы каждый день ходили вечером на разные представления,альтернативы все равно нет,так как рядом с отелем нет ничего интересного,а до города далеко,больше 30 км.Еще советую купить сразу по прилету местную симку для связи,другой возможности не будет,а интернет в отеле есть только на лобби ,при этом очень слабый.Дополнительно удалось посетить Каир и Эль-Гуну,туры {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так что отдых нам в целом понравился,никаких казусов с нами не случалось,десять дней пролетели очень быстро и через неделю ,как иногда бывает,домой еще не хотелось.

море территория
вторая линия
Добавлено 05.08.19 13:39 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)