Регистрация: 02.07.13
июне 2019
11.06.19 - 25.06.19

2.7

Azalya 3*или Moon Suit 3* или общажка

Сразу напишу , что сыкономить нам не получилось , хотя это была основная причина бронирования этого отеля ! Летали семьёй двое взрослых и двое детей , 3 года и 17 лет , на 4 рых отели в Алании стоили около 200 т и более , этот 150 вышел , позже вообще поняли , что лучше снимать аппартамерты такой семье, как нашей , мы бы жили в чистоте , отношение было бы к нам , как к людям , а не как к отбросам общества , питание бы тоже в эти деньги вошло , только такое , как мы хотим и что хотим . Иногда конечно готовили бы , но это не проблема для нас , рядом много магазинов , рынки , все так доступно . Не понимаю почему в отеле даже хлеба не могли закупить в достаточном количестве , мы покупали сами всё , начиная от посуды , помидоры , огурцы , фрукты , выпечку к чаю , обедали и ужинали часто за пределами отеля . Стоять унизительно в очереди с протянутой рукой , а если позже прийти уже и есть нечего было , завтрак поздно начинается в 9 том часу и опять же очередь , мы уходили на море в 7:30, в 8:00 , кушали шаурму , кукурузу , фрукты , если позже приходишь на пляж , уже очень жарко , в 10 хочется уже уходить в тенек . В номерах сумрак , половино разеток не работало , подушки рассыпались в руках , одеяло потрепатнные , рваные лахмотья , пол я сама мыла , раз за две недели предлагали помыть , в отеле живут сирийцы , против них ничего не имею , но тряпки грязные у них , настолько аж жуть , естественно отказалась. Если двое взрослых приехали погулять в Алании , дешевле наверное нет вариантов , как начлежка сойдёт . Но я в следующий раз засорочусь , нашла людей здесь , посмотрела квартиры , буду самостоятельно себе организовывать отдых . Единственное , что скрасило наш отдых , это экскурсии , мы их брали как всегда у проверенного нашего уже ставшего друга Джамала , он прям тут рядышком с этим отелем. И цены хорошие , в отеле ровно в три раза дороже у гидов было на некоторые и отношение к нам внимательное , спасибо ему конечно . Vk/alanyajemal

Insta/jamal_alanya

Turistik8 оценил сервисы

Расположение
Все остальное
Добавлено 05.08.19 13:46 (1 980 символов в тексте)