Регистрация: 14.07.17

августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

3.7

Смотрите сами...

От рекомендации данного отеля воздержусь, но отзыв оставлю, судите сами.

Отдыхали здесь в августе 2016 вдвоем с подругой. Мы были молоды, это был наш первый отдых как самостоятельных взрослых девушек и нас мало интересовали всякие бытовые мелочи. Мы прилетели отрываться, поэтому буду писать о том что больше всего запомнилось.

Мы прилетели рано, нас встретил гид и провел экскурсию по отелю. Завел в спа-центр (в подвале, где очень сыро и мерзко) очень долго впаривал услуги, после отказа интерес его к нам угас и он просто отвел нас на завтрак пока убирали нам номер.

В принципе номер был не плохой, все чисто и красиво, на втором этаже с балконом над бессейном. Вид открывается на очень красивую гору. Местная природа это вообще отдельная история - она великолепна! Но вернемся к отелю :)

Еда однообразная. Каждый день было одно и тоже и все не очень вкусное. Мне приходилось есть на завтрак хлопья с молоком, на обед и ужин картошка фри с соевыми местными сосисками. Были на гриле куринные сердца, пупки, но вонь от этого гриля на весь отель отбивала все желание пробовать. На типа полудник давали типа бургеры. Нам удалось попробовать их только один раз, так как очередь большая, а бургеров мало)) кстати очереди за едой везде!

Wi-Fi мы покупали в отеле (цену уже не помню, кажется 7дол) и лучше всего он работал на пляже. Кстати на пляже типа душ и туалет, но в него заходить не советую :( Такие же мерзкие туалеты все на територии отеля :( На пляже и возле басейна лежаков не хватало.

Алкоголь плохой.

Анимация вечером в отеле не очень совсем, амфитеатр маленький. Была в нем пенная вечеринка, из-за пены ужасно скользко, люди падали, детей за пеной вообще не видно. Трэш какой-то. Возили на дискотеку в клуб аура, я уже не помню платно или бесплатно.

В целом отдых мы сделали себе сами, в отеле только ночевали :\

природа
питание анимация пляж
Добавлено 05.08.19 13:46 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)