Регистрация: 27.07.15
июне 2019
30.06.19 - 14.07.19

И опять любимое побережье Турции...

Добрый день. Хочу в кратце рассказать об отеле где отдыхали 2 недели в июле 2019 года. Тройку взяли первый раз , так как на 4х дороговато, но хотелось взять больше дней. Номер сразу оплачивали 2х комнатный. По приезду ( в9 утра) заселили без всяких доплат сразу. В номере было чисто, все работало. Уборка была каждый день, но убираются молодые ребята, так что сами понимаете какое качество уборки. Полы похоже не мыли вовсе. Но мусор убирали каждый день, гигиенич.принадлежности тоже добавляли. Мы туристы не привередливые, вообще на это внимание не обращали,т.к. в номере ночевали только. Территория отеля маленькая, и здесь мы нашли плюсы: ребенка 7 лет видно было ото всюду, все было под контролем. На территории бар, анимация постоянно работали. Ребятки аниматоры молодцы. Мы отдыхали в пятерках, где даже не видели и такой анимации. Для нас было неожиданно. Очень порадовало, что после вечернего шоу включали музыку для танцев. Не нужно было никуда бежать. Натанцевались и спать...ххаха.

Питание: все как в Турции. Только разнообразия нет вот и все. Курица в разных видах каждый день, была говядина, рыба,соевые штучки, желудки печень куриная. Овощей кучи, гарнир всякий. Всегда сытые были. Сладостей много. Алкоголь тоже целый день - пожалуйста. Ночной суп тоже присутствовал. Фрукты: арбуз,апельсин, слива, нектарин.

До моря 5 минут ходьбы. Чуть левее от проката лодок - вход отличный , камней никаких, море обалденное. Лежаков всегда хватало.

Ну и вообще персонал старается, территория ухоженная, все улыбаются, на ресепшене всегда помогали с интернетом, и любыми обращениями. За пределами отеля куча торговли, а так же ездили в город за покупками. Все просто, т.к. кругом русский язык. Если бы не большая цена на него была на следующий год, мы бы опять приехали. Для тройки отличный отель.

Персонал аниматоры питание простое общительное общество.
Перебои с инетом.
Добавлено 05.08.19 13:47 (1 799 символов в тексте)

18:40 07.08.19

Привет, Елена. Спасибо за хороший отзыв. Рассматриваем этот отель для поездки в октябре. Подскажите какое там качество алкоголя, особенно пива и джина? В какие стаканы его наливают (стекло или пластик)? До скольки работает бесплатный бар? До скольки играет танцевальная музыка? Спасибо!

11:49 08.08.19

Добрый день. Джин не пробовала, но люди хвалили. Пиво Carlsberg. Обалденное. или я валет в этом деле..хаха. Всегда охлажденное, конденсат по бокальчику течет, ой аж слюнки потекли. Я на ужин и на ночь Раки брала. Раньше я к ней никак не относилась, но попробовав водку, это был самый приемлемый не разбавленный алкоголь. Раки тоже хвалили. Бренди коньяк конечно отсутствовал. Наливают пиво в стекло, но несколько раз наблюдала и твердый пластик. Видимо может как заканчивались. Но в ресторане всегда стекло было. Стаканы чистые. Алкоголь дают бесплатно до 22,00. Но очереди огромной в 21,55 нет. Все как то старались раньше набирать, чтоб хватило часика на 2. Музыка играла в среднем до 23,00. Бывало до 23,30 но редко. Так как балконы выходят на бассейн, персонал старается понять все стороны отдыхающих.

19:18 08.08.19

Добрый вечер, Елена. Как смачно Вы рассказали про алкоголь...Не подскажите чем можно заняться по вечерам недалеко от отеля: кафе, магазины или рынки? Прошлый год тоже отдыхали в сентябре в Сиде отель "Park Side". Есть ли недалеко прокат велосипедов или мопедов?

13:28 09.08.19

Park side и Smile park hotel имеют одного хозяина)

23:26 09.08.19

Добрый вечер! Вечером обязательно прогуляйтесь по набережной до храма Аполлона. Жизнь кипит, все светится, играет музыка. Очень много кафе как на набережной, так и в античном городе. Также можете сходить на рынок. До конца пройти рынок, вход на который начинается слева от ресепшен, пройти немного по дороге прямо никуда не сворачивая и далее начнется еще один рынок, где есть местные супермаркеты с низкими ценами. Рынок огромен.

10:43 09.08.19

Елена, спасибо за отзыв. 15 августа летим в этот отель. Подскажите, вы в город ездили самостоятельно или экскурсией? Если самостоятельно, напишите более подробно. Спасибо.

11:51 09.08.19

Ольга, хорошего Вам отдыха. Мы рассматриваем этот отель на октябрь. Буду благодарна за Ваш отзыв.

23:20 09.08.19

Здравствуйте, Ольга! В город из отеля достаточно удобно добираться самим. До античного Сиде по городу минут 45 пешком, немного в горку от отеля, но терпимо. Мимо отеля Дефне Дефнем прямо к турецкому флагу, затем чуть вправо. (Можно уточнить у местных). По дороге есть вестерн юнион (обмен валюты), кафе, Макдоналдс, Вайкики. По набережной можно сразу выйти к храму Аполлона. Идти минут 35. По личному опыту могу сказать, что лучше по набережной идти вечером, когда все светится, играет музыка и царит невероятная атмосфера. А чтобы посмотреть развалины лучше утром, часов в 9 по городу. Народу почти нет.
Также самим можно съездить в Манавгат и на водопад. Если перейти дорогу над подземным переходом, который идет на пляж будет остановка автобусная. Там ездят автобусы Манавгат-Сиде. Их надо ловить. Проезд от отеля 3,5 лиры. Мы ездили за 3 лиры от Вайкики. У водителя достаточно просто спросить одним словом "Манавгат?" И они просто кивают, потом подсказывают, где выйти (когда увидите большую гору с высокими лестницами на нее-выходите). Это минут 10-15 ехать. Можно погулять по Манавгату. На противоположной стороне от остановки, на которой вы вышли ходят автобусы до водопада. Манавгат-elale. Проезд 2,5 лиры. Водители подсказывают, где выйти. Вход на водопад 6 лир. Обратно таким же путем. Можно сразу доехать до отеля (выйти на Дефне Дефнем).

Недалеко от отеля есть рынок. В него вход слева от ресепшен. Можно пройти до конца рынка, чуть по пустырю, так скажем). Там начнется еще один рынок. Он кажется бесконечным. Там есть очень хороший супермаркет. Все цены в лирах. Дешевле все, чем на рынке раза в 3.

Экскурсии примерно 20 долларов на человека. В один день и Сиде и Манавгат. Как по мне, лучше самим.

08:48 12.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста променад вдоль моря находится рядом с отелем?

15:49 13.08.19

Через дорогу, как к морю идти

17:27 13.08.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли фен в номере? Как насчет утюга? Спасибо!

22:47 13.08.19

Фен есть, в ванной. Сушит неплохо, но кнопку надо держать постоянно. Утюга нет. Вроде за доп. плату можно взять, но это неточно

22:14 30.01.20

Скажите пожалуйста сколько метров до пляжа?

Все отзывы Елена (13)