Регистрация: 28.05.14
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали семьей с ребенком. Летели авиакомпанией Azur, полёт прошел хорошо, рейсы без задержек. В отель приехали примерно в 10 утра. По приезду нас отправили на завтрак, а примерно в 12 мы были уже в номере.

Номер достался в корпусе F, на третьем этаже, лифта не было, но это не напрягало. Рядом был аквапарк, что очень удобно для отдыха с ребенком. Номер не маленький, всё работало. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, а если оставить чаевые, то украшали кровать цветами.

Рядом с корпусом и аквапарком, был дом мороженного, бар, фаст-фуд, помещения где можно было взять фрукты (персики, абрикосы, нектарины, яблоки, сливы, арбузы). Здесь же можно было выжимать апельсиновый сок, все это работало до 16-30. Очередь за свежевыжатым соком конечно была, но это не критично. С другой стороны корпуса пекли очень вкусные турецкие лепешки (гезлеме). Возле моря был пляжный ресторан, в котором мы завтракали. Основной ресторан был в корпусе B,C. Мест в ресторане всегда хватало. Еда была вкусная, но повторялась и за 10 дней конечно приелось. На завтрак пекли блинчики и пирожки в масле, готовили омлет, яичницу, были вареные яйца, каши, и т.д. Кофе в кофемашинах нам не понравилось, пили чай. Но в корпусе пятёрки есть ТВ бар, там варят вкусный турецкий кофе. Ребёнок пил сок из аппаратов, вроде нормальный. Фрукты были не спелые, в основном ели арбуз, он был вкусный. Дыни зеленоватые, черешня и бананы были один раз. На обед суп, двух видов, один из которых был острый. Рыба жареная была представлена в одном варианте, но мы её не ели, не очень понравилась. Морепродуктов не было. Курица, индейка, ягнёнок, мясо жареное на гриле и тушеное было всегда, из гарниров рис, картофельное пюре, макароны, фри, плов. Овощи тушеные и свежие, салаты, а также был диетический и детский стол. Выпечка разнообразная, вкусная. Из напитков пиво, гранатовое вино, белое вино, текила, коньяк и т.д., делают разные алкогольные и безалкогольные коктели. По территории в барах стоят холодильники с простой водой и айраном. Минеральную воду в бутылочках можно взять в барах в корпусах. Рестораны А-ля карт платные, 5 долларов с человека, мы не посещали.

Территория огромная, ухоженная есть мини зоопарк. Еще возле зоопарка есть зообар, в котором по вт. чт. сб. вс. с 17 до 19 давали бутылочное пиво, чипсы, орешки. Бассейнов много, но мы в основном купались в море. На территории есть крытая детская площадка, детский клуб, спортивные тренажеры. Разные аттракционы, но они платные.

Анимация не очень понравилась, ходили пару раз.

Море просто шикарное, теплое, чистое, за время нашего пребывания волны были только один раз. Пляж песчаный, заход постепенный, мелко достаточно далеко, детям очень хорошо. Шезлонги находили всегда.

Очень понравилось, что все очень близко от номера: море, бар, аквапарк, фрукты, ресторан.

Отношение персонала хорошее, все понимают по-русски. Отдыхающие в основном русские, немцы.

В целом отель понравился, будет возможность вернемся еще раз!

Море ухоженная территория все в шаговой доступности.
Анимация
Добавлено 05.08.19 14:09 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)